Какова Объединенная Лента?

 

Объединенные ленты - электронные системы, которые учитывают оперативную передачу текущих цен и деятельность объема всех акций, в настоящее время перечисленных на различных обменах. Система функционирует в онлайновом доступе и традиционном подходе ленты тикера, используемом многими фондовыми биржами. Поскольку объединенная лента позволяет широко распространенный доступ к последней торговой операции, много инвесторов используют Интернет, чтобы не отставать от их инвестиций через объединенную подачу ленты.

использование объединенной ленты, поскольку ресурс для того, чтобы сообщить относительно торговых условий очень распространен. Кабельные сети, которые обеспечивают обновления на деятельности акций, используют объединенную ленту как свой источник информации. Вебсайты, которые обеспечивают советы и уведомление для инвесторов подобным способом часто, используют объединенную ленту как средство предложения до мелких отчетов по акциям. Это позволяет не отставать от объема торговли, использующего несколько различных порталов, чтобы достигнуть информации, которую несет объединенная лента.

Ленты тикера этого типа непрерывно сообщают о деятельности ценных бумаг, которые перечислены на NYSE, так же как любой из региональных фондовых бирж, которые участвуют в обмене. Тот же самый тип установки используется с AMEX также, сообщая и о ценных бумагах, торгуемых на надлежащем AMEX так же как любые другие участвующие рынки и об обменах. Объединенная подробность может часто оказываться очень полезной для инвесторов с различными инвестициями.

Источники данных, содержавших на объединенной ленте, могут прибыть из различных фондовых бирж, центров рынка, сетей электронных коммуникаций, и даже от брокеров третьего рынка или дилеров. Вообще, уровень подробности является всесторонним и будет включать широкий диапазон инвестиционных типов и ценных бумаг. Насколько формат идет, структуру информации, о которой сообщают относительно объединенной ленты, больше не трудно понять чем чтение оценок производительности, найденных в финансовом разделе ежедневной газеты. То, что отличается, - то, что объединенная лента предлагает самую актуальную доступную информацию, с продолжающимися обновлениями, выпущенными в течение торгового дня.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz