Каковы Консигнационные Акции?

 

"Консигнационные акции" являются термином, использованным, чтобы описать акции, которые по закону принадлежат одному инвестору, но проводятся второй стороной. Акции этого типа иногда используются в том, что известно как как раз вовремя стратегия, учитывая передачу владения так же, как покупатель хочет использовать те акции. Тем временем, опционы на акции, которые не используются, складированы и могут быть возвращены производителю.

общее понятие консигнационных акций позволяет инвесторам избежать непосредственного приема акций, и потребности учесть те акции как часть запаса портфеля. Это в свою очередь может ослабить налоговые требования в определенных странах, и также позволяет инвестору возможность быстро принять полное владение акциями в только правильное время, основанное на том, что происходит на торговой площадке. С точки зрения запаса управления продавца, покупателя или клиента только фактурируется, как только он или она фактически использует акции. В том пункте владелец действительно начинает учитывать акции и свободен держать или продать им, в зависимости от того, как инвестиции фигурируют в investor s планы.

Важно отметить, что обозначение консигнационных акций не вовлекает квалификацию типа акций, имевшихся этой договоренности. Различие не находится в типе или производительности, а в текущем статусе того, как владелец использует те акции. Это позволяет приобрести требование на акциях и иметь все в месте, чтобы получить полное владение теми акциями, как только движение становится практичным. Тем временем, факт, что кто-то другой чем владелец владеет акциями, помогает минимизировать воздействие на инвестиционный портфель. Во многих случаях владелец может даже позволить консигнации истекать, который высвобождает акции для покупки от производителя или брокера другими инвесторами.

С точки зрения изменчивости нет никакого врожденного различия между консигнационными акциями и никакими другими акциями. Акции, которые в настоящее время проводятся от имени владельца, могут или, возможно, не несут много в способе риска, в зависимости от финансовой стабильности производителя и текущего образца, показанного акциями на торговой площадке. Поэтому обозначение консигнационных акций должно быть рассмотрено больше как стратегия акций, которую некоторые инвесторы считают очень полезным, и меньше как любой тип идентификации, которая дает представления относительно потенциала акций непосредственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz