Каково Ходатайство Согласия?

 

<их> Соглашаются, ходатайство является предложением, расширенным эмитентом ценной бумаги инвесторам, которые в настоящее время держат долю в той ценной бумаге. Ходатайство обычно - запрос о разрешении делать изменения в сроках связанными с той ценной бумагой. Заинтересованным лицам обычно дают определенную дату, чтобы ответить на ходатайство. Если необходимый номер процента заинтересованных лиц соглашается на изменение, эмитент ценной бумаги может возобновить изменения после даты истечения срока на проходах ходатайства. Если запрос не в состоянии встретиться с утверждением необходимого номера или процентом заинтересованных лиц, мера терпит неудачу, и возможности не сделаны.

есть несколько причин, почему эмитент ценной бумаги может хотеть выпустить ходатайство согласия, стремящееся исправить сроки, связанные с облигацией или акциями. Можно иметь отношение к экономическим ситуациям, которые делают это трудно, чтобы выполнить первоначальные сроки. Когда дело обстоит так, эмитент может приблизиться к заинтересованным лицам для помощи в произведении изменений, которые сохраняли бы ценную бумагу жизнеспособной, не создавая дополнительную финансовую вредность на том эмитенте. В зависимости от причин запроса заинтересованные лица могут решить, что разрешение изменения защитило бы их интересы в конечном счете и разрешение гранта для поправок, чтобы иметь место.

Общий пример ходатайства согласия с выпуском облигаций. В ситуациях, где первоначальные сроки контракта больше не на благо всех заинтересованных сторон, эмитент приближается к владельцам облигаций и просит разрешение изменить те сроки так, чтобы облигация осталась жизнеспособным активом и для держателей и для эмитента. Ходатайство будет обычно включать причины запроса, включая ссылки или источники, которые функционируют как документацию, иллюстрирующую, почему ходатайство согласия необходимо. Владельцев облигаций требуют ответить определенной датой; если большинство держателей не одобряет изменения, то первоначальные сроки остаются в силе.

Важно отметить, что, если необходимый номер или процент заинтересованных лиц не одобряют ходатайство согласия, эмитент не может произвольно произвести изменения. У многих стран есть строгие регулирующие положения в отношении пересмотра положений и условий, связанных с любым типом делового договора, включая договоры между заинтересованными лицами и юридическими лицами та проблема ценные бумаги. Эта мера препятствует тому, чтобы эмитенты произвели изменения, которые в финансовом отношении вредили бы инвесторам, чтобы улучшить их собственные условия, не предоставляя заинтересованным лицам право рассмотреть предложенные изменения и или разрешение гранта или отклонить предложение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz