Какова Консенсусная Рекомендация?

 

Консенсусные рекомендации - по существу набор аналитических оценок на данных акциях, которые были использованы, чтобы произвести среднюю рекомендацию аналитика. Идентифицируя основные элементы каждой рекомендации аналитика, возможно определить то, что полная рекомендация для того, чтобы иметь дело с опционом на акции. Консенсусная рекомендация может указать на действие проведения на текущие акции, покупка дополнительных акций, или продажа всех или части акций в настоящее время в руке.

В заказе достигают консенсусной рекомендации, результатам каждого фондового аналитика назначат стоимость номера. Тип рекомендуемого действия, врожденного от отдельных рекомендаций, несет различную стоимость номера для каждого рекомендуемого действия. Например, рекомендация купить часто идентифицировалась бы как 5, в то время как рекомендация владеть текущими акциями заслужит стоимость 3. После того, как все рекомендации идентифицированы, ценности номера добавлены и сумма, разделенная на номер рекомендаций аналитика. Получающееся число представит консенсусную рекомендацию.

Как пример, предположите, что в общей сложности шесть рекомендаций фондового аналитика собраны для данных акций. Три указывают, чтобы купить, в то время как каждый убеждает, чтобы продавание акций, и два рекомендовало держать акции. Используя масштаб номера, ранее упомянутый, это привело бы к сумме 22, который будет тогда разделен на номер собранных рекомендаций, который является шесть. Исход - консенсусная рекомендация 3.6, который округлен к самой близкой стоимости номера выборов, процитированных, или 3. Таким образом, консенсусная рекомендация состоит в том, чтобы владеть акциями в настоящее время.

Важно отметить, что, в то время как консенсусная рекомендация - отличный способ достигнуть широкого представления быстро, это не обязательно рекомендует лучшее решение для инвестора. Критерии, используемые каждым аналитиком, могут измениться, приводя к различным мнениям, основанным на широком диапазоне данных. Поэтому консенсусную рекомендацию нужно рассмотреть как индикатор, но не единственные данные, которые инвестор должен рассмотреть, принимая инвестиционное решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz