Каков Мошенник?

 

Мошенник - частное лицо, которое квалифицировано и опытно при разработке и выполнении афер и других мошеннических схем. Цель состоит в том, чтобы обычно получать так много денег от жертвы насколько возможно, но сделать так в способе, которым фактически полагает жертва, что они извлекают пользу. Таким образом, часто мошенник ушел долгое время прежде, чем жертва поймет то, что имело место.

К счастью, для тех, кто должен все же быть преследован, мошенники часто, делают вещи тот же самый путь, снова и снова. Поэтому, самые популярные уловки торговли быстро обнаружены, учитывая частные лица, чтобы иметь некоторый шанс при защите. Однако, чтобы защитить себя от мошенника, сначала необходимо для потребителя, или потенциальной жертвы, обучиться или его непосредственно на некоторых большего количества общих типов афер.

Чтобы действительно быть способным к тому, что он или она делает, мошенник должен сначала получить доверие жертвы. Это могло вовлечь развитие отношений с целью, которая длится дни, недели или месяцы. Самый тщательно продуманный из обманов может быть выполнен в течение лет. Однако, выплата на этих доводах "против" являются очень большими, и поэтому несколько выбранных немного частных лиц предназначены.

Как только мошенник получил доверие лица, в конечном счете довод "против" начнется. В случае успеха, это в конечном счете приведет к возможно крупной переходящей к другому владельцу денежной сумме, но доход жертве будет минимален, если что-либо вообще. В таких случаях жертва должна охотно дать деньги. Это сделано взамен обещания от лица, совершающего мошенничество, обещание, которое никогда не будет, вероятно, возвращать лицо.

Чтобы делать деньги, мошенник может выбрать любой номер различных схем. Один из наиболее распространенных - маркетинговые схемы телефона, где податель полагает, что они жертвуют милосердию, или покупают своего рода продукт. В этих случаях для мошенника возможно предназначаться для десятков, если не сотни частных лиц в единственный день. Менее часто осуществляемый довод "против" лицом к лицу, где мошенник фактически делает прямой контакт с частным лицом. Они более опасны для мошенника, который бросает его анонимность в таких ситуациях.

Для тех, кто хочет защитить себя от мошенника, есть много разных вещей, которые они могут сделать. Во-первых, никогда не давайте личную информацию кому-то, которого Вы не знаете - или по крайней мере название компании, с которым Вы не знакомы. Во-вторых, если Вы подозреваете довод "против", вызываете полицию. В-третьих, обучитесь. Есть много вебсайтов, таких как Национальный Информационный центр Мошенничества, который может помочь в этом отношении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz