Каков Сложный опцион?

 

Сложный опцион - инвестиционный подход, в котором базовый опцион - фактически второй опцион. Это создает ситуацию, в которую глобальная стратегия вовлекает две цены исполнения так же как две различных даты забастовки. Есть несколько различных способов структурировать сложный опцион, используя ряд помещает и звонит в различные конфигурации. Выбирание точной конфигурации, чтобы использовать будет часто зависеть от того, какой результат инвестор может разумно ожидать, учитывая преобладающее состояние рынка и проектирования того, как рынок, вероятно, переместится в будущее.

идея позади использования сложного опциона должен минимизировать уровень риска, который связан с инвестициями. В то же самое время, стратегия этого типа также предлагает преимущество того, чтобы быть более дешевым чем единственный опцион до фактического создания двойного метода. Инвестор также наслаждается большим левереджем и выдерживает заработать лучший доход, в зависимости от результата этих двух вовлеченных опционов.

В подготовке сложного опциона инвестор может хотеть использовать то, что иногда известно как прямой сложный опцион. Это - просто требование, которое помещено в другое требование, или помещенный, который помещен в другого помещенного. Также возможно использовать запрос к помещенному подходу, иногда известному как опцион копута, или сторнировать последовательность с поставившим стратегия требования. Выбор которого комбинация использовать зависит от природы вовлеченных опционов, их спроектированный результат, и общий характер рынка, с которым связаны опционы.

Использование сложного опциона особенно полезно, рассматривая инвестиции, связанные с денежным рынком. Этот тот же самый подход также иногда полезен, рассматривая инвестиции, которые имеют отношение к рынку фиксированного дохода. Подход сложного опциона может также быть полезным, создавая стратегию хеджирования с различными типами деловых проектов.

Важно отметить, что, в то время как сложный опцион обычно немного менее дорог на переднем конце, есть большая вероятность, что это будет немного более дорого, если оба опциона будут в конечном счете осуществлены. Предположение, что стратегия успешна и инвестор, зарабатывает равноправный доход, эта разница в стоимости будет легко поглощена, разрешая инвестору все еще выйти перед использованием некоторого другого метода. Как с любым типом инвестиционного подхода, важно проанализировать подробные сведения, связанные с опционами, предсказать их движения настолько точно насколько возможно, затем выбрать, какая стратегия приведет к обеспечению наиболее в финансовом отношении полезного результата.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz