Каков Отдел Согласия?

 

Отделы согласия - юридические лица в пределах брокеров или фондовой биржи, которые обеспокоены удостоверением, что все операции проводятся в пределах применимых регулирующих положений. Также известный как единица согласия, отдел согласия примет во внимание и правительственные стандарты, которые применяются так же как любые регулирующие положения, которые созданы и сопровождаются в пределах определенных брокеров или фондовой биржи. Вообще, отдел согласия гарантирует, что все операции являются законными, этичными, и на благо вовлеченных клиентов.

Когда дело доходит до брокеров и фондовых бирж, которые базируются в Соединенных Штатах, на отделе согласия прежде всего сосредоточатся удостоверение, что все операции соответствуют регулирующим положениям, изложенным Комиссией по ценным бумагам и биржам. Это - задача SEC к законопроекту, который управляет всей инвестиционной деятельностью в пределах Соединенных Штатов. Отдел согласия каждых брокеров удостоверится, что нет никакого аспекта никакой операции, проводимой через фирму, которая незаконна любым способом. В то же самое время, брокеры, возможно, спроектировали определенные этические регулирующие положения выше и вне основных требований SEC. Если торговая операция раскрыта, который нарушает те шифруемая этика, то клиент может быть отклонен или брокер, который находится в нарушении, может быть разъединен от фирмы.

Отдел согласия функционирует с целью гарантировать, что честная игра имеет место всегда. Наряду с аккуратной и юридической обработкой заказов от клиентов, отдел согласия также проанализирует операции, которые сделаны от имени инвестиционного портфеля фирмы. Этот процесс может помочь гарантировать, что нет никаких вопросов о способе, в который фирма хочет делать инвестиции, и помогает обеспечить периметры для действий брокеров, которые выполняют те заказы.

Когда дело доходит до фондовых бирж присутствие отдела согласия также полезно. Оценивая различные уровни торговли, возможно гарантировать, что вся деятельность проводится способом, который является приемлемым и в пределах руководящих принципов, обеспеченных местной юрисдикцией. Это может помочь минимизировать уровень таких несправедливых методов как внутренняя торговля, так же как позволить идентифицировать инвесторов, которые используют торговые методы, которые сомнительны. В этом смысле отдел согласия в пределах данной фондовой биржи защищает всех участвующих инвесторов от того, чтобы нести убытки вследствие незаконных и неэтичных методов со стороны некоторых.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz