Какова Сложная структура капитала?

 

Сложные структуры капитала вовлекают создание многогранной серии ценных бумаг, которые обеспечивают финансовый базис для стабильности компании. Вместо того, чтобы полагаться строго на акции и долг, не покрытый обеспечением как фонд для финансового хорошо быть корпорации, сложная структура капитала диверсифицирует диапазон акций, облигаций, и опционов, предлагаемых как часть полного подхода ценных бумаг. Это разнообразие позволяет корпорации опцион разводнения некоторых ценных бумаг, если текущие положения заслуживают то действие.

Когда дело доходит до вопроса акций в пределах сложной структуры капитала основной элемент должен обеспечить диапазон и опциона привилегированных и обыкновенных акций. Вообще, сложная структура капитала потребует разделение обыкновенных акций, предлагаемых компанией в несколько классов. Это создает несколько уровней инвестиций, предлагая акции, которые несут определенные преимущества перед владением другими классами обыкновенных акций. Например, компания может хотеть выпускать и обыкновенные акции Класса A и Класса B, с Классом акции, несущие преимущество ограниченных прав на участие в голосовании, и акции Класса B, используемые как часть механизма участия в прибылях сотрудника.

Многократная структура капитала может также включать выпуски облигаций также. Как с акциями, там может изменяться, уровни выпусков облигаций вовлекали, которые связаны с определенными в настоящее время происходящими проектами. Каждый из выпусков облигаций может нести различные типы преимуществ, разрешая корпорации привлечь более широкий диапазон инвесторов.

Сложная структура капитала иногда упоминается как структура классифицированных акций, когда фокус находится на использовании различных типов и классах опционов на акции. Поскольку структура опционов на акции действительно учитывает разводнение при определенных обстоятельствах, отчетность дохода от акций будет разделена с инвесторами в том, что известно как двойная презентация. По существу, двойная презентация детализирует основную прибыль на акцию так же как разводненную прибыль на акцию. Это двойное представление производительности в пределах сложной структуры капитала может помочь инвесторам понять более широкую картину с точки зрения прошлого результата опционов на акции и потенциала для будущей производительности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz