Какова Облигация Завершения?

 

Облигация завершения - важное финансовое устройство, которое помогает гарантировать, что проекты всех видов завершены даже, когда владелец или заемщик исчерпывают доступные средства. Облигации завершения - общие финансовые инструменты во многих различных инвестициях и финансовые предприятия, в пределах от ипотек для главных проектов строительства к производству главных кинофильмов.

облигация завершения довольно общий инструмент когда дело доходит до обеспечения ипотеки для главного проекта строительства. Как часть кредитного соглашения для финансирования, и ипотечный заемщик и кредитор по ипотеке защищены в случае финансовых аннулирований. Облигация удостоверится, что здание будет закончено к пункту, что актив может быть продан и по крайней мере инвестиционная сумма, возмещаемая от предприятия. В пределах периметров этого применения облигация завершения означает, что нет никакой частично установленной раковины здания, покинутого, стоя без перспектив завершения, и никто не уехал с собственностью на имущество, у которой есть небольшая или никакая стоимость.

Облигация завершения известна в мире развлечения. Из-за огромной стоимости, связанной с производством главного кинофильма, облигация завершения помогает инвесторам быть уверенными что даже в случае некоторого непредвиденного обстоятельства, будут ресурсы, доступные, чтобы завершить съемку, редактирование и возможный выпуск производства. В прошлом облигации завершения играли роль, когда важные актеры были заменены вследствие смерти или болезни, когда съемочные площадки были разрушены и должны были быть восстановлены, и много других катастроф, которые могли закрыть весь проект.

По существу, облигация завершения работает, чтобы препятствовать тому, чтобы два события имели место. Во-первых, облигация завершения гарантирует, что инвесторы не будут терять фонды, которые они дали взаймы или инвестировали в проект, потому что проект остался без денег и не мог быть завершен. Во-вторых, кредит завершения защищает подстрекателя проекта от обстоятельств, которые, возможно, не разумно ожидались. Таким образом, облигация завершения часто - желательный финансовый инструмент и для создателей и для инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz