Что Предложено Конкурентоспособное?

 

Конкурентоспособные предложения - частные предложения, которые предоставлены эмитенту андеррайтером. Положения и условия, связанные с конкурентоспособным предложением, запечатаны, и поэтому только известны андеррайтеру и эмитенту. Этот процесс представления запечатанного предложения помогает гарантировать, что предложения, полученные от андеррайтеров, оценены на их собственных достоинствах, и не являются итогом переговоров между эмитентом и андеррайтерами.

Конкурентоспособное предложение обычно - процесс, который открыт для только выбранного номера андеррайтинга юридических лиц. По существу, юридическое лицо, которое собирается выпустить некоторый тип новых ценных бумаг, свяжется с андеррайтерами и пригласит их представлять запечатанные предложения. Часто, юридическое лицо будет включать схему для формата, который обязан участвовать в торгах. Этот формальный запрос о предложениях помогает держать структуру каждой представленной конкурентоспособной униформы предложения со всеми другими запечатанными предложениями, которые получены.

Как только эмитент получает конкурентоспособное предложение, процесс оценки начнется. Эмитент будет смотреть на цену, предлагаемую андеррайтером, так же как процессом, который будет использоваться, чтобы способствовать и обработать ценные бумаги. Как правило, эмитент обеспокоен ценой, но рабочие сроки могут также играть огромную роль в выборе андеррайтера. В лучшем варианте развития событий эмитент в состоянии идентифицировать конкурентоспособное предложение, которое включает самую низкую цену и самое приятное из положений и условий.

Есть несколько предприятий, которые используют конкурентоспособное предложение на регулярной основе. Муниципалитеты - один из наиболее распространенных примеров. Возможность предложить цену на муниципальных ценных бумагах обычно является закрытым процессом, с только выбранными немногими андеррайтерами, приглашенными участвовать. Участие часто основано на прошлых благоприятных деловых отношениях с андеррайтером, или репутации высокой этики и эффективности.

Наряду с муниципалитетами, коммунальные предприятия и кооперативы, и фирмы транспортировки, такие как железные дороги, как известно, делают регулярное использование конкурентоспособного предложения. Однако, есть также примеры фирм-изготовителей, телекоммуникационных поставщиков услуг, и корпораций обрабатывающей промышленности, также использующих конкурентоспособный формат предложения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz