Какова Сравнительная Выписка?

 

Сравнительные выписки - финансовые отчеты, которые касаются различного периода времени, но отформатированы способом, который делает сравнение позиций линии от одного периода до таковых из различного периода легкий процесс. Это качество означает, что сравнительная выписка - финансовый отчет, который предоставляет себя хорошо процессу сравнительного анализа. Много компаний используют стандартизированные форматы в бухгалтерском учете функций, которые делают поколение сравнительной выписки быстрым и легким.

преимущества сравнительной выписки различны для корпорации. Из-за однородного формата выписки это - простой процесс, чтобы сравнить валовой оборот данного продукта или всех продуктов компании с валовым оборотом, произведенным в предыдущем месяце, квартал, или год. Сравнение произведенного дохода от одного периода до различного периода может добавить другое измерение к анализу эффективности усилия продаж, поскольку процесс позволяет идентифицировать тренды, такие как понижение дохода несмотря на увеличение проданных единиц.

Наряду с тем, чтобы быть превосходным способом расширить понимание успеха усилия продаж, сравнительная выписка может также помочь обратиться к изменениям в производственных затратах. Сравнивая позиции линии, которые каталогизируют расход для сырья в одном квартале с другим кварталом, где номер произведенных единиц подобен, может позволить определить тренды в увеличениях расхода, и таким образом помочь изолировать происхождение тех увеличений. Этот тип данных может оказаться полезным для разрешения компании найти сырье из другого источника перед повышенной ценой для сокращений материалов в общую доходность компании.

Сравнительная выписка может быть полезной для примерно любой организации, которая должна иметь дело с финансами некоторым способом. Даже некоммерческие организации могут использовать сравнительный метод выписки, чтобы установить тренды в годовых усилиях по фандрайзингу. Используя сравнительную выписку для нового усилия и сравнивая числа с таковыми из предыдущего year s событие, возможно определить, где расходы увеличились или уменьшились, и обеспечьте некоторую способность проникновения в суть в том, как запланировать следующий year s событие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz