Каков Фонд Общественного фонда?

 

Фонд общественного фонда - некоммерческое юридическое лицо, созданное с целью улучшения и обогащения особого сообщества или муниципалитета. Это получает деньги от дарителей, которые хотят поддержать усилия фонда. Совет попечителей ответственен за оценку, и утверждение потенциала использует фондов.

фонд общественного фонда может быть структурирован как традиционный доверительный фонд, где активами управляет банк. Это также может быть структурировано как некоммерческая корпорация и нанять инвестиционного менеджера, который будет наблюдать за инвестициями фондов. Цель любой структуры состоит в том, чтобы максимизировать доход фонда, чтобы обеспечить долгосрочный поток денег для его благотворительных проектов. После учреждения фонда трастовые документы обстоятельно объясняют, сколькими там будут члены правления, как они будут избраны или назначены и сколько времени они будут служить.

Богатые дарители мог бы хотеть способствовать фонду общественного фонда, потому что у них есть приложение к сообществу. Лицо, которое потратило целую жизнь в определенной области и наблюдало, что это растет и развивается, могло бы хотеть помочь будущему росту и здоровью области. Фонд общественного фонда может помочь дарителю настраивать снабжение так, чтобы часть имущества дарителя пошла в фонд, но была также направлена к проектам, которые особенно интересны для того дарителя.

Фонд общественного фонда будет часто выпускать гранты тем, которые ищут фонды для определенных проектов. Фонд установит порядок для лиц или организаций, чтобы следовать, чтобы просить гранты. Запрошенная информация могла бы включать миссию или цель проекта, требуемой суммы денег и ожидаемого периода времени, чтобы завершить или организовать проект. Доверенные лица фонда оценят потенциальную выгоду, которая будет получена из проекта, и решат, одобрить ли грант.

Проекты, спонсированные фондом общественного фонда, могут включать большое разнообразие целей. Фокус может быть по темам, таким как семьи и дети, образование, здоровье, среда или культура. Проекты могли бы включать вещи, такие как стипендии для находящихся в невыгодном положении студентов или покупки оборудования для школ или спортивных программ. Программы могли бы предложить возможности получения образования для перемещенных работников или тех на благосостоянии, например, или они могли бы предоставить программы обучения и деятельности молодым людям, чтобы держать их в школе и из системы уголовного правосудия. Совместные проекты могут сделать вещи, такие как продвижение переработки или других экологических программ, помощь расширить парки и сады или спонсирование сохранения исторических памятников.

Местный орган власти мог бы быть партнером фонда общественного фонда, чтобы достигнуть определенные цели. Когда правительственные бюджеты не простираются достаточно далеко, чтобы поддержать специальные программы, фонд общественного фонда может помочь устранить разрыв. Это сотрудничество общественных и частных интересов может принести преимущества всем гражданам сообщества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz