Каков Общий Доверительный фонд?

 

Общий доверительный фонд - фонд, составленный из объединенных инвестиций нескольких трестов, которыми управляет единственное доверенное лицо. Рассматриваемое доверенное лицо обычно - банковское учреждение или трастовая компания, которая берет все счета и инвестирует их, как она считает целесообразным. Таким образом, общий доверительный фонд действует почти таким же способом в качестве инвестиционного фонда. Это предлагает подобную диверсификацию портфеля и профессиональную экспертизу бенефициариям, также избегая некоторых из управленческих затрат и регулирующих ограничений связался с инвестиционными фондами.

Большинство инвесторов стремятся диверсифицировать их портфели в максимально возможной степени так, чтобы они могли использовать в своих интересах множество возможностей сбыта. Диверсификация - также превосходный способ избежать существенной потери, поскольку неудача один или несколько инвестиционных возможностей может быть возмещена балансом портфеля. Взаимные фонды, которые берут деньги многократных инвесторов и распространяют все это по рынку, являются распространенным способом достигнуть этой диверсификации. Общий доверительный фонд - другой способ получить эту диверсификацию и, как таковой, популярная особенность пенсионных счетов.

Обычно, доверие - группа активов, обеспеченных кем-то известным как даритель, которые предназначены для распределения бенефициариям того лица. Администратор доверия - кто-то порученный дарителем, чтобы следовать за указаниями доверия и распределить активы бенефициариям дарителя. В общем доверительном фонде, банковском учреждении или трастовой компании действует как доверенное лицо для многократных фондов, с инвесторами, действующими как участники. Ответственность за то, чтобы инвестировать фонд и видеть, что капитал в пределах grows—capital, который тогда разделен теми, кто инвестировал в fund—falls на доверенное лицо.

Важно отметить, что общий доверительный фонд не тот, который доступен средним инвесторам на фондовом рынке. Вместо этого это обычно - особенность определенных пенсионных счетов как предлагающийся банками или трастовыми компаниями. У доверенного лица есть полный финансовый контроль по этим счетам, подразумевая, что у банковского учреждения или трастовой компании есть разрешение принять решения от имени участников фонда.

Таким образом, доверенное лицо в общем доверительном фонде действует то же самое как менеджер инвестиционного фонда, который наблюдает за инвестициями в пределах фонда. Различие - то, что комиссионные за управление, обычно оцениваемые компаниями инвестиционного фонда, значительно понижены, означая более высокое отношение дохода для инвесторов в общем фонде. За этими фондами наблюдают государство и регуляторы банка, но технически не считаются ценной бумагой, которая является, почему они не находятся на открытом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz