Каков Товарный Риск?

 

Товарный риск - термин, который использован, чтобы описать уровень изменчивости или риска, который связан с торговлей сырьем на фьючерсном рынке. Инвестиции в сырье как электричество, металлы, или зерна могут и действительно колебаться в стоимости, основанной на факторах, таких как поставка в наличии, спрос на те продукты, и даже события, такие как результат политических выборов или изменений в общей экономике. Цель инвесторов состоит в том, чтобы полагать, что потенциал для будущих событий оказывает негативное влияние на цену сырья, связанного с фьючерсными контрактами и структурирует те договоры так, чтобы уровень риска остался в рамках разумного диапазона.

есть несколько различных типов товарного риска, что инвесторы рассмотрят очень близко прежде фактически вступить во фьючерсный контракт. Один из большего количества общих вопросов, чтобы обратиться является уровнем риска, связанным с ценой за единицу товара. Здесь, инвестор будет весить потенциал для изменений в валютных курсах или тенденций к понижению в местных или мировых ценах, которые могли заставить инвестиции работать плохо, и определять, принесет ли фьючерсный контракт, вероятно, достаточные доходы, чтобы оправдать берущий риск.

Оценка товарного риска также требует рассмотрение степени риска количества, который является врожденным с соглашением. Потенциал для некоторого типа прерывания в производстве рассмотрят, включая воздействие того сокращения доступного продукта на рынке и товарной цене. В то же самое время, возможность внезапного увеличения производства, которое превышает требование и заставляет товарную цену резко падать, является также важным аспектом, чтобы рассмотреть.

Политический риск - третий компонент, который должен быть включен, оценивая товарный риск. Здесь, цель состоит в том, чтобы точно спроектировать результат выборов на исполнении товара на торговой площадке, по крайней мере для продолжительности фьючерсного контракта. Это включает учет расстройств, в который кандидат, который очень вряд ли будет избран, фактически захватил голоса избирателей так же как определение, что, вероятно, произошло бы с товарной ценой, если одобренные кандидаты должны были победить на выборах.

Как с любым типом инвестиций, товарный риск требует, чтобы инвесторы пристально смотрели на любые факторы, которые могли отрицательно воздействовать на исполнение актива в любом пункте во время фьючерсного контракта. Точно оценивая уровень риска и точно прогнозируя результат договора, как только это называют или достигает срока платежа, инвесторы могут понять медицинский доход для своих усилий. Если те проектирования являются дефектными или не в состоянии включать рассмотрение релевантной информации, потенциал для отказа увеличен, и возможности проигрывающих денег вместо того, чтобы заработать доход выше.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz