Каков Товарный Оператор Пула?

 

Товарный оператор пула - частное лицо, которое выполняет подобную роль для товарного пула, который управляющий фондом делает для инвестиционного фонда. Товарный оператор пула берет фонды от инвесторов и комбинирует их в единственный пул. Товарный оператор пула тогда использует деньги, чтобы купить фьючерсные контракты и опционы на сырье. В большинстве случаев, это частное лицо - очень опытный трейдер на рынке сырья и знает о многих прибыльных торговых стратегиях. Взамен этой услуги частному лицу компенсируют инвесторы товарного пула.

товарный пул инвестиционная группа, которая инвестирует в рынок сырья. Большую часть времени, этот тип пула составлен из частных лиц, у которых есть избыточные деньги, чтобы инвестировать, но сделать не, имеют много опыта на рынке сырья. Эти инвесторы знают, что на рынке сырья есть хорошие возможности, но они не чувствуют себя комфортно, проводя рынок самостоятельно. Комбинируя их деньги с другими инвесторами, эти частные лица могут связаться с рынком сырья через товарный пул.

Товарный оператор пула - частное лицо, отвечающее за товарный пул. Это лицо наблюдает за операциями товарного пула и принимает отдельные решения инвестирования от имени группы. Это лицо будет брать деньги, обеспеченные инвесторами, и использовать их для опционов на покупку или фьючерсных контрактов на сырье. Например, он или она мог бы решить купить фьючерсный контракт на зерне, нефти, или пшенице. Товарный оператор пула тогда определит, сколько времени держать договор и когда продать его.

Деньги, произведенные от торговых решений товарного оператора пула, возвращаются в фонд. Периодически, прибыль от товарного пула будет распределена инвесторам в пуле. Часть денег, произведенных в прибыли, также пойдет к товарному оператору пула. Много раз, это составляет определенный процент от прибыли.

Чтобы стать товарным оператором пула, нужно быть очень хорошо осведомленным о рынке сырья. Большинство этих частных лиц провело много лет, торгуясь на рынке сырья и является сведущим во многих различных торговых стратегиях. Эти частные лица должны быть в состоянии работать под давлением и предоставить последовательные доходы инвесторам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz