Каков Товарный рынок?

 

Товарный рынок - глобальный спрос и предложение на недифференцированные материалы. Товар - любая позиция, которая является тем же самым независимо от его происхождения. Вещи как сырые металлы, ткань или электричество - то же самое во всем мире, независимо от того кто добыл, произведенный или произвел их. Так как эти позиции - все по существу то же самое, они могут быть обменены независимые от происхождения. Товарный рынок - также основное местоположение, где это сырье обменено.

Почти любой нефирменный материал может быть товаром. Сырье, такое как нефть, и сельскохозяйственные продукты, как соя и сахар, составляет самую большую часть товарного рынка. Домашний скот, как рогатый скот и свиньи, составляет самую маленькую часть, так что делает электричество, хлопчатобумажную ткань и этанол. Определенные общие материалы, как молоко, не торгуют сырьем, поскольку цена и источник молока изменяется значительно от области до области.

В экономике, товарный рынок - глобальная потребность в отдельном сырье. Поскольку требования в одной области мира повышаются, это поднимает требование через весь мировой рынок. Это, в свою очередь, вызывает увеличения цены. Когда требование понижается, это также понижает цену во всем мире.

Отдельные позиции, проданные на рынке сырья, распространены во многих товарах промышленного назначения. Как изменения цен, это увеличит или уменьшит стоимость произведенного материала соответственно. Этот рынок также косвенно затрагивает товары в случае сырья как этанол. Поскольку цена этанола растет, больше продовольственного материала входит в свое производство; это понижает поставку сырых продовольственных товаров и поднимает законченные цены на продовольственные товары.

Покупка и продажа сырья прежде всего имеют место на глобальном товарном рынке. Эти рынки подобны фондовой бирже, кроме вместо частей бизнеса, брокеры продают части товара. Брокеры распродают суммы товара от общего пула; фактический источник товара довольно незначителен к процессу. Каждый из этих рынков связан, таким образом, у шипа на одном рынке будет глобальный ответ почти немедленно.

Эти продажи находятся вообще в чем-то названном ≤ фьючерсы. будущее является гарантией, что покупателю принадлежит определенная сумма отдельного товара, сумма, которая будет поставлена в будущее время. Идея состоит в том, чтобы купить будущее с надеждой, что требование заставит цену увеличиваться, и затем это продаст за большую сумму. Если поставка опережает требование или если поставка can t встречает количество проданных фьючерсов, инвестор может закончить тем, что терял много денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz