Какова Commodity Credit Corporation?

 

Commodity Credit Corporation (CCC) является агентством, принадлежавшим американскому правительству, чтобы гарантировать сбалансированный и достаточный запас и распределение множества сельскохозяйственного сырья по всей стране. Управляемый американским Министерством сельского хозяйства (USDA), CCC делает кредиты и платежи, выпускает коммерческие гарантии, и обеспечивает материалы и средства для производства, хранения, маркетинга, и распределения американских сельскохозяйственных продуктов и внутри страны и за границей. Это обеспечивает финансирование различной цены на ферму USDA и программ товара денежного пособия так же как помощи в ее маркетинге и распределения. Это также разрешает продажу и пожертвование сельскохозяйственных продуктов иностранным правительствам и международным агентствам по освобождению так же как другим американским правительственным учреждениям. Большинство программ CCC вовлекает оказывающую экономическую поддержку для американских производителей сельскохозяйственного сырья.

CCC был создан в 1933 правительственным распоряжением тогда президента Франклина Д. Рузвельта вслед за Шаром Пыли, который опустошал американский результат фермы и средства к существованию фермеров в заказе, "чтобы стабилизировать, поддержать и защитить доход от сельского хозяйства и цены." CCC предоставляет производителям сельскохозяйственного сырья без права регресса товарные кредиты по ставке набора за единицу, часть продукта, обещаемого как обеспечение. Платежи CCC за тех, кто имеет право на субсидии фермерам и сельскохозяйственные экспортные программы, платят в форме Товарных Сертификатов. CCC также уполномочен транспортировать, сохранить, обработать, и избавиться от сельскохозяйственного сырья и их продуктов, обычно заключая договор с владельцами частного сектора коммерческих складов к для хранения в округе и транспортных терминалах.

Сервисные сотрудники Агентства по Ферме USDA фактически выполняют большую часть ценовой поддержки Commodity Credit Corporation, хранения, и резервируют программы, поскольку у самого агентства нет никакого операционного штата. Кроме того, Сельскохозяйственная маркетинговая услуга USDA иногда действует с полномочиями CCC купить или продать сельскохозяйственное сырье за внутренние и внешние программы продовольственной помощи. Генеральный менеджер по продажам Иностранной Сельскохозяйственной услуги управляет экспортной продажей и избавлением от CCC сельскохозяйственные акции, связанные с иностранными программами продовольственной помощи.

Commodity Credit Corporation управляют Секретарь USDA и совет директоров с семью участниками, назначенный президентом, все из которых являются официальными лицами USDA. У этого есть основа разрешенного к выпуску капитала $100 миллионов и полномочия занять до $30 миллиардов в любой момент от американского Казначейства, агентств по частному кредитованию, и других. CCC может выпустить облигации и другие финансовые обязательства поддержать его операции, все из которых подлежат одобрению американским Министром финансов, хотя такой контроль редко осуществляется. Заместитель министра USDA для Фермы и Иностранных Сельскохозяйственных услуг служит президентом CCC. Администратор сервисное Агентство по Ферме служит его исполнительным директором.

Американские сельскохозяйственные субсидии были сокращены с проходом Закона о сельском хозяйстве 1996 года, который установил кэп и зафиксировал только снижение производственных платежей договора гибкости, произведенных CCC производителям пшеницы, кормовых зерен, хлопка, и риса, чтобы компенсировать их различие между договорными целевыми и более изменчивыми рыночными ценами за сельскохозяйственное сырье. Американский Закон о сельском хозяйстве 1996 расширил цель CCC включать программы сохранения сохранения и финансирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz