Каков Счет Сырья?

 

Те, кто хочет инвестировать в сырье часто, делают так, открывая счет сырья. В отличие от других типов инвестиционных опционов, счет сырья будет включать только сырье. В некоторых ситуациях это может только включать один товар, но это не имеет к случаю. Включение больше чем одного товара может помочь изолировать инвестиции от широких колебаний, которые могут часто происходить с любым отдельным товарным продуктом.

Вообще, счет сырья представляет один из самых опасных типов инвестиций. Торговля сырьем не только берет значительное количество опыта, чтобы быть успешной по долгому сроку, это может также потребовать немного удачи. В этом типе инвестирования погода в одной части мира могла затронуть цены во всем мире. Одна болезнь, затрагивающая зерно или урожай сои, могла повысить цены, делая очень успешное частное лицо. Аналогично, если определенный товар, как будут думать, будет сверхпоставляться, то рынок для него понизится существенно.

В большинстве случаев, чтобы открыться сырье считает, инвестор будет говорить с представляющим брокером, или открывать один через зарегистрированного Фьючерсного Комиссионера. Оба из этих источников, соглашение с сырьем, и может помочь инвесторам начать счет, основанный на предпочтении инвестор, имеют. Эти группы не могут гарантировать, что трейдер будет успешен на рынке сырья, но может дать трейдеру, инструменты должны были начать.

Открытие счета сырья означает, что инвестор планирует открыть позицию на рынке. Эти две позиции, которые может занять инвестор, являются длинной позицией и короткой позицией. Те, кто берет длинную позицию, покупают, ожидая, что цена товара повысится в будущем, поскольку фьючерсный контракт приближается к сроку платежа. Те, кто берет короткую позицию, полагают, что рыночный курс сырья уже высок и только понизится, означая, что они продают сырье.

Огромное большинство тех, кто покупает и продает сырье, делает так без намерения принять физическую поставку товара, хотя они обязаны сделать так, если им принадлежит товар, и это прибывает готовое к поставке. Избегать, чтобы ситуация от случая, большинство товарных трейдеров в конечном счете продало свое сырье, даже если это будет означать брать потерю. Поэтому, инвестиционный оборот в счете сырья намного выше, чем это для большинства других счетов инвестиций, который приводит к большей изменчивости.

В дополнение к традиционным счетам сырья есть другой тип счета, известного как пул сырья. Это - тип счета сырья, который объединяет инвесторов вместе и рассматривает их как единственную единицу. В действительности, инвесторы заинтересовали этим типом счета, не покупают сырье непосредственно, а скорее покупают акции в пуле.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz