Каково Гарантийное письмо?

 

Гарантийные письма - формальные и юридически обязывающие документы, которые выпущены кредитором лицу, обращающемуся за ссудой. Текст кредитора обязательства содержит предложение расширить кредит кандидату. В пределах содержания письма указаны точные положения и условия, связанные с обязательством кредита.

Главная цель гарантийного письма состоит в том, чтобы сообщить заемщику, что кредит был одобрен, пока определенные условия соблюдены. Известный как Предложение Аванса в некоторых частях мира, гарантийное письмо в некотором смысле служит сопроводительным письмом к фактическому договору, который будет подписан и кредитором и заемщиком. В то время как формат может измениться немного, большинство кредиторов предпочитает включать гарантийное письмо наряду с формальным соглашением.

В пределах текста гарантийного письма, кредитор будет включать специфические особенности, которые важны для кандидата, чтобы учиться близко. Общая сумма кредита включена, наряду с разбивкой процентной ставки, которая будет применена. Часто, номер платежей взноса отмечен, наряду с суммой каждого взноса. Гарантийное письмо может также затронуть такие вопросы как любые штрафы, которые применяются, если кредит заплатился заранее, или меры, которые может предпринять кредитор, если кредит попадает в долги по некоторым причинам.

Получение гарантийного письма не размещает кандидат в соответствии с любым обязательством преследовать кредит через того особого кредитора. Когда кандидат приблизился к нескольким различным кредитным учреждениям, возможно, что он или она может получить гарантийные письма, отражающие несколько различных обязательств кредита. Когда дело обстоит так, кандидат может просто уведомить учреждение выпуска, что хотел принимать предложение кредита другого кредитора. Вообще, это должно быть сделано с формальным ответом. Заемщик должен также возвратить гарантийное письмо и любые вложенные документы в то же самое время.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz