Какова Комиссия Возвращение?

 

Возвращения Комиссии - положения, которые могут позволить инвесторам возвращать некоторые из ресурсов, которые были выплачены в форме операционных затрат или комиссий по различным инвестиционным операциям. Возвращение комиссии представляет способ для инвестора возвратить часть тех фондов и применить их непосредственно к пенсионному плану или счету инвестиционного фонда. С этой точки зрения возвращение комиссии помогает вырасти инвестиции, делая больше ресурсы, доступные для инвестиций.

точный процесс, который используется, чтобы возвратить фонды, изменится от одной ситуации до другого. В зависимости от местоположения и правительственных регулирующих положений относительно инвестиционной торговли, у брокеров, которые управляют пенсиями или вовлеченными инвестиционными фондами, может быть некоторый вход в том, предложить ли опцион возвращения комиссии. Когда возвращение предлагается, обычно есть условия, которые должны быть выполнены, чтобы заработать возвращение комиссии.

Некоторые фирмы могут хотеть расширять любезность возвращения комиссии, основанного на долговечности рабочих отношений между брокерами и клиентом. Например, клиент, который остается с фирмой сроком на десять лет, может быть вознагражден скидкой в проценте комиссионных вознаграждений, взимаемых в течение тех лет. В то время как возвращение комиссии не будет равняться фактическим комиссионным, скидка, по крайней мере, частично покроет те предыдущие взносы.

Другие факторы могут также примениться когда дело доходит до возвращения комиссии. Клиент может быть обязан достигать определенного уровня ресурсов в его или её счете, чтобы стать имеющим право на возвращение комиссии. В других случаях клиент может быть обязан инвестировать в определенные типы акций или ценных бумаг, чтобы иметь право на возвращение комиссии.

Точные сроки для того, чтобы заработать возвращение комиссии изменятся. Инвесторам хорошо советовали бы обсудить вопрос возвращений комиссии с их брокером и определить, возможно ли это со счетом. Если так, инвестор может тогда получить информацию о том, как иметь право на возвращение комиссии и определить, находится ли это в его или её интересах приказать, чтобы инвестиционная стратегия приспособила те квалификации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz