Каков Комиссионный дом?

 

Комиссионные дома - фирмы, которые сосредотачиваются на покупке и продаже инвестиционных договоров для личных счетов их клиентов. В обмен на эту услугу комиссионный дом взыскивает плату на каждой операции, которая известна как комиссия. Это немного отличается от общих брокеров, в которых комиссионный дом участвует в операциях, связанных только с клиентскими счетами. Много брокеров также покупают и продают договоры за свой собственный счет так же как за счета их клиентов.

поскольку комиссионный дом обычно не участвует в строительстве в портфеле дома для бизнеса, фирма зависит от дохода комиссии, чтобы поддержать и развить бизнес. Наиболее распространенный подход должен дебетовать клиентский счет каждый раз, когда комиссионный дом делает покупку или продажу, которая относится к тому счету. Этот метод позволяет инвестору быть в состоянии оценить сумму расхода в каждой операции и запланировать инвестиционные стратегии соответственно.

Точный процесс для того, чтобы определить сумму платы, взысканной комиссионным домом, изменится от одной юрисдикции до другого. Факторы, такие как местные и внутригосударственные законы относительно финансовых операций будут играть роль. В пределах контекста исполнения правительственных постановлений комиссионный дом может также хотеть предлагать конкурентоспособные ставки, чтобы привлечь новых клиентов.

Диапазон сырья и ценных бумаг, которые куплены и проданы комиссионным домом, управляет тем же самым диапазоном как любые брокеры. Комиссионный дом участвует в покупке и продаже акций и облигаций. Сырье также часто проводится через комиссионный дом. Есть много брокеров этого типа, которые специализируются на фьючерсных контрактах.

Инвесторы могут найти, что контакт с комиссионным домом - опцион для них. Прямое вычисление комиссии часто привлекательно, и будет часто сравниваться благоприятно со взносами, которые взысканы другими брокерами. В то же самое время, комиссионный дом обычно предлагает доступ к тем же самым типам инвестиционных возможностей, найденных с другими брокерами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz