Каков Смешивавший Фонд?

 

Один способ для мелких инвесторов поместить капитал с профессиональным финансовым управляющим состоит в том, чтобы инвестировать в смешивавший фонд. Подобный инвестиционному фонду, в котором портфельный менеджер объединяет капитал от многократных инвесторов в один фонд и принимает инвестиционные решения соответственно, смешивавший фонд комбинирует инвестиционный капитал от инвесторов в многократных фондах в один счет. Есть преимущества, связанные со смешивавшим инвестированием, такие как увеличенная диверсификация, но также есть некоторые недостатки.

инвестор, который помещает будущий пенсионный капитал в инвестиционный механизм, такой как 401 (k) план, должен знать способ, которым разделены те фонды. Это - то, потому что есть основные отличия между смешивавшим фондом против инвестиционного фонда, и не знание могло стоить денег в конце. У смешивавших фондов и инвестиционных фондов есть некоторые главные общие черты, и это - то, почему могла быть комната для беспорядка.

Оба типа фондов наблюдаются профессиональными инвестиционными консультантами, которые принимают торговые решения от имени инвесторов. Каждый консультант мог бы инвестировать в многократные классы активов, такие как акции, облигации и валюты через различные регионы. Это - то, что им платят, чтобы сделать — сохраните и вырастите богатство в течение времени и предложите диверсификацию инвесторам, которых они не были бы в состоянии достигнуть самостоятельно.

Смешивавший фонд, однако, не открыт для отдельных инвесторов. В отличие от инвестиционного фонда, единственным способом, которым инвестор может получить доступ к смешивавшему фонду, является через пенсионную программу, такую как 401 (k) план. Дополнительно, регулирование этих двух типов фондов изменяется. В Соединенных Штатах, например, отраслью инвестиционного фонда управляет Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC). Взаимные фонды излагают инвестиционную стратегию в юридических документах, которые зарегистрированы с финансовыми регуляторами в регионе, таким образом, инвесторы знают о рисках и наградах, которые вероятны с фондом.

Менеджеры США смешивались, фонды не отрегулированы SEC, как бы то ни было. Вместо этого эти инвестиционные консультанты придерживаются менее - строгие руководящие принципы и наблюдаются американским Офисом Контролера Валюты или государственной банковской властью. В результате более свободного управления кормушки смешивавших фондов должны раскрыть производительность фонда и компоненты портфеля только один раз в год, хотя большинство управляющих фондом сообщает производительность инвесторам на более частой основе. Менеджеры инвестиционного фонда обязаны раскрывать производительность на более частой основе.

Преимущество для инвестирования в смешивавший фонд окружает стоимость. Так как инвестиционный консультант смешивавшего фонда комбинирует капитал инвесторов от многократных фондов, отношение стоимости уменьшается для управляющего фондом и, впоследствии, для инвесторов. Это переводит на меньшие взносы и потенциально большую прибыль для инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz