Какова Реклама Хорошо?

 

Реклама хорошо - сайт тренировки, который, как ожидают, производит достаточно продукта для продажи, что это возместит все расходы, связанные с работой, и сделает некоторую сумму прибыли для владельцев сайтов. Источник этого типа может быть расположен в месторождении нефти, или на сайте бурения на газ. Как правило, реклама хорошо расположена на сайте, у которого есть больше чем три активных колодца, которые производят материалы, проданные для использования в создании энергии или некотором типе производственной линии.

Одна особенность, которую хорошо покажет любой тип коммерческих, факт, что инвесторы готовы поддержать работу сайта, и хорошо в частности. Часто, инвесторы вовлечены в оценку сайта прежде, чем хорошо будет фактически погружен, удостоверяясь, что есть разумная сумма доказательств, чтобы указать на присутствие нефтяного или природного газа, который может быть принесен к поверхности и продан для различного коммерческого использования. В этом сценарии инвесторы часто обеспечивают финансирование, которое используется, чтобы обеспечить оборудование, должен был установить рекламу хорошо, и работать хорошо, пока это не начинает отправлять прибыль. В том пункте инвесторы начинают зарабатывать доход от инвестиций, с тем доходом, продолжающимся, пока хорошо остается в работе.

Хорошо вообще классифицирован как являющийся коммерческим, пока это продолжает производить. Как только реклама хорошо дольше не в состоянии насладиться подземный источник нефтяного или природного газа, это становится тем, что известно как непроизводство хорошо. В том пункте, хорошо покрыт, и работа закрыта, освобождая ресурсы, чтобы определить местонахождение другой области, где возможно сверлить и создать новое хорошо, которое способно к производству дохода от собранного продукта.

По большей части, реклама хорошо найдена на сайте, где есть по крайней мере три активных колодца в работе. Есть ситуации, где сингл хорошо или даже два колодца можно считать коммерческими, если их ежедневный результат превышает определенный диапазон. Это - то, потому что операционные расходы, связанные с сайтом, могут быть более легко поглощены, когда то же самое оборудование используется, чтобы поддержать несколько колодцев на общей территории, и объединенного результата достаточно, чтобы покрыть те расходы и увеличить маржу прибыли для полной работы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz