Какова Коммерческая недвижимость?

 

Коммерческая недвижимость - недвижимое имущество, которое разработано для использования в определенных типах состояния бизнеса. В отличие от промышленной собственности, которая включала бы заводы-изготовители, коммерческая недвижимость охватывает такие деловые свойства как офис, торговые центры, отели, и станции технического обслуживания. Основной индикатор коммерческой недвижимости - то, что это связано с прибыльными усилиями бизнеса, но не участвует в фактическом производстве товаров.

Законы о зонировании недвижимого имущества могут измениться немного когда дело доходит до коммерческой недвижимости от на юрисдикции другому. Однако, это законодательство о недвижимости имеет тенденцию рисовать свободный путь между жилой, промышленной, и коммерческой недвижимостью. Это может иногда быть запутывающим для некоторых людей, поскольку некоторые типы жилой площади готовятся как коммерческая недвижимость. Например, жилой дом не считали бы коммерческой недвижимостью в большинстве случаев, даже если бы дом был сдан в аренду как часть делового предприятия. В то же самое время, жилой дом с многократными единицами жилой площади считали бы надлежащей коммерческой недвижимостью.

Экспериментальные установки, как также часто понимают, являются коммерческой недвижимостью. Это включало бы лаборатории, и больницы с функциями лаборатории, размещенными в пределах структуры. Подобным способом средства, которые предоставляют основные услуги клиентам, также встретили бы общее определение коммерческой недвижимости, такой как doctors офисы.

Как верен для всего зонного имущества, коммерческая недвижимость подвергается структуре специального налогообложения в пределах местной юрисдикции. Во многих случаях, города могут предложить стимулы, которые помогают привлечь фирмы, чтобы установить коммерческую недвижимость в пределах города, в обмен на разрыв на налогах на имущество в течение определенного промежутка времени. Этот тип стимулирования часто расширяется, когда бизнес, как ожидают, обеспечивает существенную пользу обществу.

В некоторых юрисдикциях, различии между коммерческой недвижимостью и промышленной собственностью несколько твердо идентифицировать. Это особенно верно, если имущество включает и производство и торговое место в пределах структуры. В некоторых областях компании, которые хотят разместиться больше чем одной функции в том же самом здании, должны получить исключение из местной юрисдикции, чтобы позволить производству и розничным функциям сосуществовать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz