Какова Коммерческая бумага?

 

Коммерческие бумаги - долговые инструменты, которые часто используются, чтобы удовлетворить потребности краткосрочного кредита. Поскольку необеспеченное обязательство, которое часто используется как инвестиции в счет денежного рынка, период продолжительности для коммерческой бумаги, ограничено. Вообще, коммерческая бумага может нести срок платежа отовсюду между одним рабочим днем к шести месяцам от даты выпуска.

В большинстве случаев, коммерческая бумага будет выпущена в достоинствах, которые являются Долларами США за по крайней мере 100 000,00$ (USD). Однако, возможно выпустить коммерческую бумагу, которая составлена из многократных единиц USD за 1 000,00$ что общее количество к сумме, превышающей знак за сто тысяч долларов. Это может позволить покупки одной или нескольких единиц коммерческой бумаги, в зависимости от желаний инвестора.

Коммерческая бумага вообще выпущен корпорациями или крупными банковскими учреждениями. Главная функция должна обычно обеспечивать фонды для company s Дебиторская задолженность, чтобы обращаться с краткосрочными обязательство. Ожидание состоит в том, что юридическое лицо выпуска будет иметь возможность соблюдать номинальную стоимость плюс интерес сроком платежа на бумаге.

Коммерческую бумагу не считают надлежащим долговым инструментом, чтобы произвести фонды для долгосрочных проектов. Когда компания хочет произвести источник дохода в любой цели, которая превысит шестимесячное окно, другие стратегии инвестирования и фандрайзинга будут работать лучше чем краткосрочное решение, представленное проблемой коммерческой бумаги.

Компании могут хотеть выпускать коммерческую бумагу как средство обработки с несколькими краткосрочными проектами. Одна общая причина проблемы коммерческой бумаги состоит в том, чтобы произвести фонды для покупки предметов хранения, которые требуются для наступающего проекта. С завершением проекта и квитанции дохода от предприятия, которое, как ожидают, произошло между датой выпуска и сроком платежа, компания может управлять проектом, не имея необходимость проходить сложный процесс кредита, чтобы финансировать деятельность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz