Какова Коммерческая Ипотека?

 

Коммерческие ипотеки - ипотеки, которые расширены с использованием коммерческой недвижимости как обеспечение для кредита. Коммерческая недвижимость, как вообще ожидают, в настоящее время будет в активном использовании бизнесом, но это - не всегда случай. Использование коммерческой недвижимости как обеспечение помогает гарантировать кредитору, что даже в случае неплатежа, восстановление кредита возможно.

Коммерческая ипотека считается тем наиболее распространенного типа бизнес-кредитов. Корпорации, которые хотят расшириться покупательным имуществом, смежным с в настоящее время находящимися в собственности средствами, будут часто использовать коммерческую ипотеку, чтобы обеспечить дополнительные земельные участки и строения. Вообще, недвижимое имущество, которое уже принадлежит корпорации, будет служить обеспечением, хотя приобретенное имущество может также использоваться в качестве ценной бумаги для кредита.

коммерческая ипотека часто лучший опцион для того, чтобы финансировать покупку нового имущества или повышение в настоящее время находящихся в собственности средств, просто потому что это действительно использует обеспечение, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. Поскольку ипотеки этого типа действительно требуют обеспечения, заемщику обычно предлагают лучшую процентную ставку чем с кредитами подписи и другими типами делового финансирования. Обеспечение предоставляет кредитору право лишить права пользования и распродать имущество, чтобы погасить задолженность в случае необходимости, таким образом, уровень риска кредитору сокращен.

Важно отметить, что частная собственность никогда не может использоваться в качестве обеспечения для коммерческой ипотеки. Например, новый владелец бизнеса не мог вынуть коммерческую ипотеку, используя его или её частный дом в качестве обеспечения по кредиту. Однако, это не означает, что все места жительства освобождены от того, чтобы быть используемым в качестве обеспечения. Жилые комплексы, которые включают больше чем четыре единицы, как полагают, являются коммерческой недвижимостью во многих юрисдикциях, и таким образом имели бы право на использование в качестве обеспечения на коммерческой ипотеке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz