Каков Коммерческий кредит?

 

Коммерческие кредиты - банковские кредиты, которые предоставляют различным типам предприятий. В некоторых случаях, коммерческий кредит расширен, чтобы помочь компании с финансированием короткого срока для основных операционных функций, таких как встречающийся расчет зарплаты или покупка поставок, которые используются в производстве товаров, произведенных и проданных компанией. В других случаях, коммерческий кредит может быть использован, чтобы купить новую машину, которая непосредственно связана с работой бизнеса.

коммерческий кредит часто думается с точки зрения краткосрочного источника наличных средств для бизнеса. Некоторые банкиры предлагают формат коммерческого кредита, который известен как возобновляемый кредит. Возобновляемые кредиты позволяют бизнесу обеспечивать необходимые фонды, возмещать баланс в пределах сроков, и затем катить кредит во второй или возобновленный период. Этот тип коммерческого кредита часто используется, когда компания нуждается в фондах, чтобы обеспечить ресурсы, чтобы обращаться с большими сезонными заказами от клиентов, все еще предоставляя товары другим клиентам.

Как с большинством типов кредитов, кредитоспособность кандидата будет играть главную роль в обеспечении коммерческого кредита. Бизнес обычно должен представлять документацию, которая доказывает устойчивый поток денежных средств компании, таким образом гарантируя кредитору, что кредит может быть погашен согласно срокам. Если одобрено, заемщик может ожидать, чтобы оплатить процентную ставку, которая является в соответствии с базовой ставкой кредита.

Одно из преимуществ для коммерческого кредита - то, что много банков предлагают эти типы кредитов по очень конкурентоспособным процентным ставкам. Часто, ставки будут ниже чем для других типов кредитов, особенно обеспеченных активами кредитов. Это означает, что у заемщика будет меньшая сумма, чтобы возместить кредитору.

Как со всеми финансовыми договоренностями, местные и внутригосударственные законы относительно банковского дела продиктуют структуру и условия, связанные с коммерческим кредитом. Любая компания, ища коммерческий кредит преуспела бы, чтобы работать с банковским учреждением, чтобы оценить текущие потребности оборотного капитала компании и смотреть на все возможные решения для кредита прежде, чем подать формальную заявку на коммерческий кредит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz