Каков Коммерческий Счет?

 

Счет, предназначенный для делового использования, часто упоминается как коммерческий счет. Часто, этот термин использован, чтобы описать счет в финансовом учреждении, таком как банк или кредитный союз, но что isn t всегда случай. Иногда термин использован, чтобы обсудить счет с бизнесом также. Например, некоторые фирмы могут предложить основные счета на частные лица и коммерческие счета, у которых есть различные сроки и преимущества для фирм.

Один из наиболее распространенных типов коммерческих счетов является деловым чековым счетом. Этот тип счета используется бизнесом, который должен выписать чеки и может также оказаться выгодным для фирм, которые делают большое количество из снятий и нуждаются в прямом депозите и автоматизированных услугах снятия. Каждый банк может установить различные сроки для деловых чековых счетов и взыскать различные взносы за банковские услуги.

Некоторые фирмы также открытые счета, которые более сфокусированы на том, чтобы экономить деньги чем на оплачивании расходов и выписывании чеков. Этот тип коммерческого счета упоминается как сберегательный счет предприятия. Как с деловыми чековыми счетами, лицо может найти переменные сроки и взносы в различных банках, кредитных союзах и других типах финансовых учреждений.

Некоторые финансовые учреждения могут предложить больше чем один тип коммерческого счета и в сбережениях и в категории проверки, чтобы позволить владельцам бизнеса выбирать счет, который лучше всего удовлетворяет их потребности. Например, банк может предложить и основной деловой чековый счет и бюджетный счет. Часто, бюджетные счета для фирм, которые должны выписать меньше чеков или завершить меньше операций. Они являются более рестриктивными, но могут также иметь более низкие взносы и понизить минимумы баланса.

Есть также различные коммерческие типы счета, которые полезны для владельцев бизнеса, которые хотят инвестировать и наблюдать, что их деловые деньги растут. Например, владелец бизнеса может открыть коммерческий счет денежного рынка или купить депозитные сертификаты для его бизнеса. Часто, владельцы бизнеса поддерживают и чековый счет и один из этих сфокусированных на инвестициях счетов в том же самом учреждении.

Иногда коммерческий счет не имеет никакого отношения к финансовым учреждениям вообще. Вместо этого у владельца бизнеса может быть коммерческий счет с другим бизнесом. Например, бизнес может продать и широкой публике и другим фирмам. В таком случае это может предложить коммерческие счета своим деловым клиентам. Фактически, это может даже предложить специальное ценообразование и сроки для коммерческих счетов, поскольку фирмы часто покупают оптом или размещают более частые заказы чем частные лица.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz