Каково Письмо о Комфорте?

 

Письма о комфорте - неофициальные письма, которые иногда подготавливаются бухгалтерскими фирмами. Предмет письма о комфорте часто сосредотачивается на результатах обзора финансовых данных, связанных с данной компанией. В то время как не рассмотренный обязательным документом, письмо обеспечит общее мнение о бухгалтере относительно текущего финансового положения компании.

важно отметить, что обзор, проводимый для подготовки письма о комфорте, как должны полагать, не является полным или подробно исследованием в финансовые работы рассматриваемой корпорации. Более обычно, обзор будет поверхностным, который должен просто удостовериться, что практика отчетности, в настоящее время используемая компанией, находится в гармонии с любыми применимыми правительственными постановлениями. Как вопрос второстепенной важности, обзор может также вовлеченное удостоверение, что документация для компании, чтобы выпустить публичное предложение.

Когда бухгалтерская фирма выпускает письмо о комфорте, обычно по требованию компании планирует своего рода предложение или иначе рассмотрение своего рода делового предприятия, которое вовлечет другую компанию. В отличие от формального аудита, который разработан, чтобы пробежаться через каждый аспект бухгалтерского процесса подробно, обзор для письма о комфорте просто удостоверяется, что книги в порядке и что записи логичны и последовательны. Текст письма о комфорте может измениться несколько, но содержание обычно имеет тенденцию подтверждать, что учет корпорации, кажется, в порядке. В некоторых случаях, письмо о комфорте может сообщить адресату, что обзор раскрыл проблемы, которые нуждаются к обращенному и исправленному перед продолжением публичного предложения или других планов партнерства.

В не время должно письмо о комфорте считаться юридическим обязательным документом, который гарантирует финансовую стабильность корпорации. Однако, если обзор, связанный с подготовкой письма о комфорте, указывает на некоторые неправильности в бухгалтерском процессе, приказывая, чтобы полный аудит мог быть превосходной идеей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz