Каков Аннуитет Комбинации?

 

Аннуитеты комбинации - примеры формата аннуитета, который комбинирует более желательные качества зафиксированного аннуитета и плавающей ренты. Иногда называемый гибридной рентой, этот инвестиционный опцион позволяет инвестору отвечать на изменения на рынке в пути, который приведет к самому лучшему доходу от инвестиций. Эта степень многосторонности в расположении аннуитета может позволить инвестору использовать актив, когда непредвиденные обстоятельства возникают, которые звонят для разнообразия в способ, которым выпущены ежегодные выплаты.

лучший способ понять аннуитет комбинации должен сначала обратиться к пути, который зафиксировал и функция плавающих рент. Зафиксированный аннуитет обычно вовлекает заданный график ежегодных выплат, которые платят по жизни покрытия аннуитета. С зафиксированным подходом аннуитета лицо, которое настраивает покрытие, принимает риск, а не лицо, которое застраховано. Плавающая рента имеет тенденцию предшествовать платежам держателю до выхода на пенсию, или указанный возраст был достигнут. В отличие от установленной суммы каждого платежа, который характеризуется зафиксированным аннуитетом, платеж плавающей ренты изменится основанный на исполнении ценных бумаг, которые используются, чтобы финансировать программу аннуитета.

С выполнением аннуитета комбинации у застрахованной стороны есть возможность использовать в своих интересах лучшие элементы обоих типов аннуитетов. Страхователь может хотеть отсрочивать фиксированные платежи, пока выход на пенсию не достигнут, таким образом гарантируя последовательный источник дохода в более поздних годах. В то же самое время, страхователь может решить получить переменные платежи сроком на несколько лет, затем вернуться к отсрочке платежей до выхода на пенсию. Этот подход может использоваться, когда страхователь ходит в школу, или проходит жизненный переход, такой как переквалификация, чтобы войти в различный рынок вакансий.

Точная структура аннуитета комбинации может измениться несколько, в зависимости от местных постановлений относительно финансовых договоренностей и планирования. Прежде, чем решить, что гибридные ренты - правильный опцион, это - хорошая идея консультироваться с консультантом по финансовому планированию, который знает обо всех применимых местных законах, которые будут управлять учреждением программы аннуитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz