Каково Дополнение?

 

Дополнение - дополнение к желанию, которое может исправить определенные положения, изменить несколько освобождений или даже отменить части первоначального желания. Это - вообще намного менее дорогой способ произвести незначительные изменения в желании, не имея необходимость переписывать все желание. Все же, для любого дополнения, чтобы быть законным это должно следовать за законами для желания в Вашем государстве или стране. Это обычно означает, что дополнения должны быть нотариально заверены и подписаны свидетелями, которые не выдерживают получить преимущества от дополнения. Номер свидетелей изменяется из страны в страну.

Дополнения сначала использовались в Римской империи, у которой были чрезвычайно строгие законы относительно законности завещаний. Император Август стремился сделать эти дополнения или поправки законными после выполнения пожеланий в дополнении к завещанию Лусиуса Лентулуса. Его решение немного расслабило путь, которым завещания могли быть написаны, и скоро легализованные дополнения как приемлемое дополнение.

По существу, когда Вы хотите изменить желание, у Вас есть несколько выбора. Если you ре, изменяющее все в желании, это может быть хорошо только, чтобы полностью переписать желание, вместо того, чтобы пытаться отменить все это с поправками. Если у Вас есть только несколько изменений, чтобы сделать, дополнение может быть более легким способом пойти. То, когда они отправят - будет выписки становиться слишком длинными, хотя, определенные суды могут полагать, что они новые завещания. Это может поддержать освобождение Вашего имущества, отрицать некоторые из Ваших освобождений, или хуже все же, лишить законной силы все завещания, если аспект новый will І считают незаконным.

Хотя многим людям, возможно, не нравится идея нанять юристов из-за расхода, если у Вас есть существенное имущество, или дети, имея рабочий документ юриста, Ваше желание может быть исключительно важным. То же самое относится к любым дополнениям, которые Вы могли бы сделать. Вы должны сделать, чтобы юрист рассмотрел все поправки к Вашему желанию, чтобы удостовериться, что они являются по закону звуковыми и должным образом засвидетельствованными.

Несколькими вещами, которые может выполнить дополнение, является следующее:

    1) Отменяют подарки лицу
    2) Перераспределите имущество в различных процентах
    3) Избавьтесь от недавно приобретенного имущества или наличных средств
    4) Произведите изменения в освобождениях, если кто-то, кто ранее получил преимущества от Вашего желания, является покойным
    5) Произведите изменения освобождения, если Вам больше не принадлежит имущество, обсужденное в желании

There s некоторый вопрос относительно того, когда следует составить новое завещание вместо того, чтобы просто добавить дополнения. Несколько жизненных изменений могут помочь Вам решить, следует ли написать новое желание. Следует, вероятно, создать новое желание, если Вы имеете детей, женитесь, теряете супруга, или разведены. Если Вы только стремитесь произвести незначительные изменения, можно рассмотреть просто добавление того или большего количества дополнений к желанию вместо того, чтобы переписать все это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz