Какова Cо-фирменная Карта?

 

Cо-фирменная карта - тип кредитной карты, которая существует как партнерство между главным поставщиком кредитной карты и бизнесом, таким как розничное учреждение или поставщик услуг. Этот тип карты обычно выпускается банком, не компанией по выпуску кредитных карт, но включает логотип компании по выпуску кредитных карт, чтобы сделать это годным к употреблению в любом местоположении, которое принимает тот тип карты. Главный элемент card s дизайн, однако, является названием и логотипом бизнеса, который был партнером, чтобы создать карту. Cо-фирменная карта может обычно использоваться в различных местоположениях, но предоставляет преимущества на или к покупкам, сделанным в бизнесе партнера.

Также названный cо-фирменной кредитной картой, cо-фирменная карта обычно выпускается банком, но имеет логотип главной компании по выпуску кредитных карт и название бизнеса, который был партнером компании. Много крупных розничных магазинов установят этот тип карты, чтобы предоставить преимущества для клиентов, которые продолжают делать покупки в том складе. Эти преимущества часто включают регулярные скидки на покупки, отказы интереса и платежей за промежуток времени набора, и купонов или дисконтируют карты, посланные в дома клиентов с cо-фирменной картой.

Cо-фирменная карта обычно служит, чтобы защитить интересы трех определенных групп. Банк, который выпускает кредитную карту, делает деньги прочь инвестиций в форму процента по покупкам, сделанным, используя карту, так же как потенциальных клиентов, которые могут открыть в счет банке после использования карты, которую это выпустило. Какой бы ни главная компания по выпуску кредитных карт была партнером бизнеса, чтобы выйти, карта также получит преимущества через будущие отношения с клиентами, заинтересованными получением другой карты от той компании. И бизнес, который действует как партнер на cо-фирменной карте часто, производит большую потребительскую лояльность через тех, у кого есть такая карта.

В то время как нет ничего неотъемлемо нечестного или неэтично о выпуске, и используйте cо-фирменной карты компанией, подробные данные такой карты должны быть ясно поняты под потребителями. У этих карт часто есть чрезвычайно высокие процентные ставки, которые могут быть намного больше, чем большинство стандартных кредитных карт имеет. Предложения, связанные с этими типами карт, могут также быть несколько обманчивыми если не должным образом понятый под теми, которые используют в своих интересах такие предложения.

У покупок, сделанных на cо-фирменной карте, не может быть никакого интереса или платежей в течение шести месяцев или спустя один год после покупки. В то время как это может первоначально казаться выгодным, у большинства этих типов предложений будет соглашение, которое заявляет, что, если бы полная сумма не заплатилась в пределах того периода, полные проценты, которые накопились бы, начислены к карте. Это ясно заявлено в этих типах предложений, но много людей не полностью понимают, как это работает и тогда удивлено спустя шесть месяцев после покупки с массивным увеличением к сумме на карте. Как любой другой тип кредитной карты, забота должна быть проявлена, используя cо-фирменную кредитную карту, чтобы избежать чрезмерного долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz