Каково Облако На Названии?

 

Облако на названиях обращается к ситуации, которая иногда происходит на делах на различные типы имущества. Иногда называемый дефектом названия, облако на названии - просто ситуация, где есть некоторая маленькая неправильность с правом на имущество. Часто, эти дефекты названия не замечены в то время, когда дело записано, но будьте склонны быть замеченными позднее, такой как тогда, когда текущий владелец хочет продать имущество.

В большинстве случаев, подробные данные, которые приводят к облаку на названии, несколько незначительны и могут быть исправлены с небольшим усилием. Например, дело, возможно, было зарегистрировано с незначительной ошибкой правописания в физическом адресе имущества, или даже чего-то вроде именования адреса как улица, а не авеню или переулок. С этими типами проблем все, что обычно требуется, является текущим владельцем, регистрирующим небольшие документы, чтобы исправить ситуацию.

Однако, есть некоторые примеры облака на названии, которое может стать немного больше вовлеченным. Одна из наиболее распространенных проблем этого типа вовлекает имущество, которое было приобретено, используя ипотеку. Как только ипотечный кредит был выплачен полностью, ипотечная компания, как предполагается, уведомляет местный офис записей, что право удержания на имущество было удовлетворено полностью, и что у ипотечного держателя больше нет требования имущества. Когда это не имеет место, и владелец пытается продать имущество, рекордный поиск указывает, что имущество все еще находится под ипотекой. Когда дело обстоит так, необходимо для владельца обеспечить документы от прежнего ипотечного держателя, чтобы убрать расхождение и исправить информацию о деле.

Третья форма облака на названии вовлекает водные или минеральные права, связанные с данным имуществом. Часто, корень дефекта - то, что предыдущий владелец был не в состоянии передать те права текущему владельцу во время продажи. Снова, это - простая ошибка, которая может быть исправлена с регистрацией соответствующих документов с местным офисом записей. Как только документы получены и одобрены офисом записей, облако на названии исправлено, и дело, как полагают, полно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz