Какова Заключительная Операция?

 

Заключающие сделки - заключительные операции, которые завершили сроки договора. Вообще, каждая подробность договора должна быть встречена для заключительной операции, чтобы иметь место, и таким образом завершить коммерческую сделку. В зависимости от обстоятельств заключительная операция могла быть покупкой или продажей. В любом случае это окончательное решение со стороны инвестора принесет существующий договор на данных инвестициях к концу и очистит путь к инициированию нового договора.

В ситуациях, где договор вовлекает длинную позицию, продажу инвестиций, считали бы заключительной операцией. Для обстоятельств, которые вовлекают короткую позицию, заключительная операция была бы для короткой позиции. С любым сценарием инвестор полагал бы, что операция выполнена, и завершил бы, и будет свободен обратиться к другим инвестиционным опционам.

важность должным образом выполнения заключительной операции не может быть недооценен. Для договоров, которые рассмотрят завершенный, заключительная операция должна быть проведена в точно сроках, обрисованных в общих чертах в организации договора. Это означает, что покупатель должен встретить все квалификации, платеж должен быть получен в форме, указанной в договоре, и что продавец предоставляет акции своевременно. Без каждого пункта соглашения, встречаемого полностью, не может иметь место заключительная операция. Это будет означать, что договор нельзя действительно считать полным.

С выполнением заключительной операции и покупатель и продавец соглашаются на положения и условия, связанные с инвестиционным опционом. Это включает продажную цену, номер единиц, которые торгуются, и условия платежа, которые согласованы между этими двумя сторонами. С предоставлением платежа заключительную операцию считают полной, и договор выполнен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz