Каков Итоговый отчет?

 

Итоговые отчеты - общий деловой документ, который помогает детализировать сроки деловой сделки между поставщиком и клиентом. Один из большего количества общих типов итогового отчета - операция недвижимого имущества. Заключительные агенты подготавливают выписку и обычно пробегаются через каждую позицию линии с клиентом прежде, чем операцию будут считать полной.

Иногда называемый ведомостью расчета или КОЖУРОЙ 1, итоговый отчет будет содержать всю уместную информацию, связанную с операцией. В случае соглашений о недвижимом имуществе выписка будет включать много элементов кроме только закупочной цены. Итоговый отчет недвижимого имущества также перечислит любую информацию об условном депонировании, включая депозиты условного депонирования, предназначенные, чтобы покрыть налоги, и все типы комиссионных за обслуживание, которые понесены как часть коммерческой сделки.

Другие позиции, включенные в итоговый отчет, будет зависеть от точного характера операции. Когда покупка проводится с созданием ипотеки, выписка будет включать информацию о любом ипотечном страховании и связанных взносах, которые будут в действительности для продолжительности срока погашения кредита. Комиссии, заработанные заключительным агентом, будут также перечислены, наряду с пунктами, связанными с продажей. Когда страхование опасности требуется для покупки имущества в области, это будет также перечислено на итоговом отчете.

Цель итогового отчета состоит в том, чтобы обеспечить единственный документ, который захватил всю релевантную информацию относительно деловой сделки. Вместо того, чтобы иметь необходимость положиться на расположение подробных данных, разбираясь во многих различных документах, итоговый отчет показывает все подробные данные в аккуратном и точном формате, который может быстро быть прочитан и согласован и покупателем и продавцом. С этой точки зрения итоговый отчет служит превосходным титульным листом для всех отдельных документов, связанных с продажей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz