Какова Заключительная продажа?

 

Заключительная продажа - тип операции, которая позволяет инвестору заканчивать купленную позицию, связанную данным опционом. Заключающие сделки часто используются, когда инвестор хочет обменять длинную позицию на короткий, или наоборот. Вообще, подход вовлечет продажу опционов акций, когда договор будет рядом, чтобы закрыться. В то же самое время инвестор купит серию опционов с теми же самыми сроками как опцион, который продается, с различием, являющимся датой позиции, связанной с обоими действиями.

функция заключительной продажи должен позволить инвестору возможность максимизировать шанс создания дохода от инвестиций в данный набор акций. Покупая пакет акций, связанный с опционом, инвестор может пользоваться преимуществами доходов для продолжительности владения. Поскольку позиция на инвестициях становится короткой, инвестор двигается, чтобы продать в настоящее время находящиеся в собственности опционы и эффективно заменить их подобными опционами, у которых есть более длинная позиция. Это позволяет инвестору продолжать пользоваться преимуществами, связанными с обладанием акций.

Другой общий результат заключительной продажи - инвестор, в состоянии минимизировать сумму открытой позиции, связанной с данным опционом. Продавая около близкого и инвестируя в большее количество акций того же самого, заключительная продажа помогает управлять начисленными процентами. Это - то, потому что инвестор сдал все права на опционах, связанных с первоначальной покупкой, и в действительности начинается снова с новой покупки. Это верно даже при том, что у опциона на акции, вовлеченного и в продажу и в покупку, есть те же самые сроки.

Заключительная продажа - общая стратегия, используемая инвесторами, чтобы минимизировать потерю и максимизировать сумму дохода от данного опциона. Часто, покупка и продажа могут быть завершены с двадцатью четырьмя часами торговое окно, таким образом, колебание в стоимости портфеля акций является почти несуществующим. Брокеры вообще в состоянии выполнить заказы покупки и продажи, связанные с заключительной продажей в быстрой преемственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz