Каковы Заключительные Записи?

 

Заключительные записи - заключительные бухгалтерские записи, которые введены в бухгалтерские записи перед закрытием отчетного периода и продвижением в передаче и данные о доходе и расходе к записям, которые представят следующий отчетный период. Заключительные данные о записях, которые введены в конце одного периода, служат вводными данными о записях в течение нового периода. Этот подход позволяет легко оценить финансовое состояние периода, и подготовиться к любым корректировкам, которые, возможно, должны иметь место в ближайший период.

использование заключительного подхода записей позволяет понять воздействие и произведенного дохода или дохода и эффекта расходов по собственному капиталу юридического лица. Как бухгалтерский инструмент, заключительные записи могут использоваться так эффективно с ежемесячными бухгалтерскими книгами, которые отслеживают домашний бюджет, как они могут с более сложным корпоративным бухгалтерским учетом. В обоих случаях, заключительные записи обеспечивают логический пункт данных, чтобы закончить один учетный цикл и начать новый.

Используя заключительные записи, возможно закончить текущий отчетный период балансом ноля. Это - то, потому что любой остаток рассматривают как кредит. То, когда передача направляет новому отчетному периоду, сделано, дебет применен к доходу, показывающему в наличии, так, чтобы баланс, в котором особый счет становится нолем. В то же самое время, перенесенный остаток записан, поскольку кредит или баланс направляют в течение нового периода, предполагая, что баланс представляет доход. Когда перенесенный остаток представляет расходы, это появится как дебет или направленный расход.

Использование заключительных записей как общие бухгалтерские записи продолжается сегодня с использованием бухгалтерского программного обеспечения, так же как в случаях, где старые бухгалтерские книги стиля все еще поддержаны. В обоих случаях, это удобно заключительные записи как бухгалтерский инструмент, чтобы ясно очертить между отчетными периодами, даже когда книги оценены и с точки зрения финансовых лет и с точки зрения календарных лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz