Каков Заключительный Агент?

 

Заключительный агент - лицо или бизнес, который обвинен в координации множества операций, необходимых для того, чтобы совершить продажу дома или другой тип относящегося к недвижимости имущества. Это - работа заключительного агента гарантировать, что все документы и записи завершены должным образом. Он или она также удостоверяется, что связанные фонды должным образом платят. По существу, заключительный агент действует как попечитель, услуга, которая может только быть выполнена нейтральной стороной.

заключительный агент doesn t работают на покупателя, продавца, относящегося к недвижимости агента, или кредитора. Вместо этого он обращается с документами и операциями, требуемыми для каждой стороны к относящейся к недвижимости продаже/покупке. Например, заключительный запрос агента копии таких документов как договор продаж и проверка термита от вовлеченного относящегося к недвижимости агента. В зависимости от уникальных подробных данных кредита/продажи он может также запросить информацию юриста и дом-гарантийную документацию.

заключительный агент также обеспечивает документацию от кредитора, прося полную упаковку кредита от юридического лица, обеспечивающего ипотеку. Она также получает такие вещи как заключительные инструкции и подробные данные относительно выплаты ипотечных фондов. С этим и другой необходимой документацией в наличии, она тогда подготавливает выписку расчета, требуемые показания под присягой, кредитные квитанции и множество других необходимых документов для того, чтобы заключить сделку. В ее двойной роли агента условного депонирования она также обращается с проверками выплаты.

При закрытии кредита агент встречается с заемщиком, продавцом и их представителями. На встрече заключительный агент удостоверяется все документы, такие как примечание и Выписка Правды в предоставлении, должным образом подписан, засвидетельствован, и фотокопируется для распределения соответствующим сторонам. Он возвращает оригиналы сторонам как требуется. Например, он дает копии покупателя/заемщика всех подписанных документов, включая все показания под присягой и документы, обеспеченные кредитором.

Заключительный агент удостоверяется, что покупатель и продавец соглашаются, что бумаги в порядке. Она тогда собирает любые проверки, требуемые для того, чтобы покрыть дополнительные расходы и/или депозиты. Она устанавливает новый счет условного депонирования, если кредитор покрывает borrower s ежегодные налоги на имущество и страхование. Хотя агент собирает проверки при закрытии, она обычно не платит фонды полностью, пока операция не была записана.

Следующее закрытие, agent s работа должен записать дело и ипотеку с соответствующим зданием суда. Первоначальное дело тогда возвращено новому относящемуся к недвижимости владельцу, в то время как первоначальные ипотечные документы возвращены кредитору. Она тогда подготавливает политики названия и к новому владельцу и к кредитору. Обычно, заключительный агент возвращает такие документы через почту.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz