Какова Закрытая Ипотека?

 

Закрытые ипотеки - ипотечные соглашения, в которых полная выплата кредита не может быть сделана до даты погашения ипотек. В отличие от открытых ипотек, нет никаких сбережений, вовлеченных в то, чтобы заплатить закрытую ипотеку. Кроме того, домовладелец будет нуждаться в разрешении ипотечного держателя перед возможностью использовать те же самые сопутствующие активы, чтобы обеспечить вторую ипотеку.

закрытая ипотека иногда упоминается как закрытая ипотека. Этот ипотечный тип в настоящее время доступен и в моделях зафиксированной и в плавающей процентной ставки. В то время как закрытый - в ипотеке, возможно, не походит на большое движение для любого, покупая дом, есть ипотечные держатели, которые предложат эти типы финансирования с очень конкурентоспособными ставками.

есть несколько преимуществ, связанных с закрытой ипотекой для ипотечного держателя. Во-первых, если процентная ставка с ипотекой - фиксированная ставка, становится очень возможно спроектировать сумму дохода, который будет получен от операции. Поскольку домовладелец оплатит ту же самую сумму процентов независимо от того, заплатился ли кредит заранее или нет, кредитор знает точно, сколько будет заработано и собрано по продолжительности кредита. Это очень упрощает рекордное хранение для кредитора, так как не будет потребности повторно вычислить сумму процентов, должную, когда домовладелец хочет заплатить ипотеку рано.

Во-вторых, закрытая ипотека имеет тенденцию отговаривать домовладельцев пытаться передать сопутствующие активы любой другой операции. Это означает, что в случае неплатежа на ипотеке, у кредитора будет меньше проблем, чтобы решить прежде, чем получить контроль над обеспечением и рассчитать непогашенный долг. С меньшим количеством административного бремени на ипотечном держателе закрытой ипотекой может быть очень легко управлять. Поэтому много кредиторов считают это ценностью их, в то время как предложить этот тип ипотеки по привлекательным ставкам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz