Что Близко отсутствует?

 

Иногда называемый погашением или даже, завершение вовлекает сокращение или завершение настоящего положения на данных инвестициях. В то же самое время, инвестор сделает противоположную операцию, используя ту же самую базовую ценную бумагу. В действительности, результат завершения стратегия должен поддержать сумму инвестиций, но возможную позицию инвестор, чтобы понять больший доход из базовой ценной бумаги.

Один из самых легких способов понять функцию завершения должен применить стратегию к фьючерсному контракту. В действительности, владелец фьючерсного опциона может хотеть выходить из существующего договора, вынимая договор, чтобы продать фьючерсы. Как только покупатель для договора был обеспечен, инвестор свободен вступить в другой фьючерсный контракт с более приятными сроками, но все еще связанный с той же самой базовой ценной бумагой.

До использования ресурсов цель завершения состоит в том, чтобы максимизировать доход, минимизируя сумму инвестиций, необходимых, чтобы обеспечить доход. Таким образом, если инвестор столкнется с опционом, который приведет к лучшим результатам для меньшего количества инвестиций, то он или она предпримет шаги, чтобы выполнить сроки текущего опциона и затем продолжить обеспечивать новый опцион.

Завершение вовлечет произведение изменения в длинной или короткой позиции, связанной с инвестициями, вовлекающими ценную бумагу, в то же самое время передавая противостоящую позицию с новыми инвестициями, которые основаны на той же самой ценной бумаге. Другими словами, инвестор может хотеть сокращать или устранять длинную позицию и создавать новую операцию, используя короткую позицию, которая основана на той же самой ценной бумаге. Если и оригинал и новая позиция будут работать в пределах ожиданий инвестора, то деятельность приведет к большему доходу. Однако, завершение не решенный вопрос каким-либо образом. Когда базовая ценная бумага испытывает спад деловой активности по некоторым причинам, инвестор мог иметь шанс проиграть больше денег от распродажи, чем если бы он или она просто поддержал первоначальную позицию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz