Каков Опцион Cliquet?

 

Опционы Cliquet - форма опциона, который вовлекает цену исполнения, которая будет время от времени перезагружать до достижения заключительной даты истечения срока. Одна из особенностей определения cliquet опциона - стоимость опциона во время сброса. В зависимости от текущего результата опциона инвестор может выдержать понять существенный доход, основанный на цене исполнения сброса, или потерять значительную сумму.

конфигурация cliquet опциона на акции предоставляет инвесторам, которые готовы принять риск с возможностью сделать много денег. Когда одна из периодических дат сброса достигнута, и опцион, как находят, торгуется выше чем текущая цена исполнения, инвестору приписывают различие. Как только кредит завершен, цена исполнения перезагружена, чтобы более точно отразить торговлю потоком или рыночную цену.

В то же самое время, возможно потерять деньги с cliquet опционом. Когда дата сброса поступает, и опцион, как находят, торгуется ниже чем текущая цена исполнения, опцион истечет. В то же самое время, опцион предоставлен ничего не стоящий. Это стечение обстоятельств по существу оставляет инвестора ни с чем, чтобы показать для ресурсов, которые инвестируют в опцион.

Иногда называемый опционом неминуемого движения цены, идея позади cliquet опциона состоит в том, чтобы искать инвестиционные возможности, где опцион, как ожидают, торгуется вверх в течение долгого времени. В идеальной ситуации опцион вовлечет несколько дат сброса, и текущая торговая цена последовательно выше чем текущая цена исполнения. Это позволяет инвестору получать выплаты на более или менее устойчивой основе от инвестиций.

Как с любой инвестиционной возможностью, инвестор должен исследовать исторический результат опциона перед вступлением в этот тип инвестиционной стратегии. Если прошлая производительность и проектирования для будущей производительности указывают, что опцион будет повышение стоимости в течение долгого времени, то cliquet опцион может быть очень прибыльным. Однако, cliquet опцион должен быть проверен и рассмотрен перед каждой датой сброса, чтобы определить, должен ли опцион быть поддержан или продан дешево, чтобы минимизировать потерю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz