Какова Clearing Corporation?

 

Очищающиеся корпорации - юридические лица, которые связаны с обменами и помогают в обработке инвестиционных операций. Иногда называемый расчетными палатами или фирмами, очищающаяся корпорация функционирует, чтобы гарантировать, что любая выполненная торговля ведется гладко так же как своевременно. Для инвесторов расчётная палата функционирует как продавца, также выполняя роль покупателя, имея дело с юридическими лицами, которые хотят продать ценные бумаги.

очищающаяся корпорация может касаться каждого аспекта операции. Часто, корпорация представит обмен инвестору, удостоверяясь, что полное раскрытие о природе ценной бумаги сделано. Через покровительства клирингового брокера очищающаяся корпорация может помочь обеспечить подробные данные о фоне и прошлом исполнении ценной бумаги, так же как подготовить проектирования, основанные на текущих и ожидаемых условиях на рынке.

Как только полное раскрытие установлено, очищающиеся пособия корпорации в расчете операции. Это вовлечет удостоверение, что положения и условия продажи поняты и согласованы обеими сторонами. Поскольку покупатель выполняет заказ купить данную ценную бумагу, очищающаяся корпорация выполняет, чтобы удостовериться, что платеж предложен, и продавец кредитует продажу и инициирует передачу права собственности.

Заключительная пошлина очищающейся корпорации имеет отношение к поставке ценной бумаги новому владельцу. Это вовлечет удостоверение, что все документы, касающиеся продажи и передачи, полны и в заказе. И покупатель и продавец получат документы, подтверждающие продажу и называющие инвестора как нового владельца записи для ценной бумаги.

Служа линией связи между покупателем и продавцом, очищающаяся корпорация работает, чтобы удостовериться, что выполненная торговля выполнена с точностью. Кроме того, очищающаяся корпорация гарантирует, что положения и условия, обрисованные в общих чертах в продаже, в пределах регулирующих положений, которые управляют рынком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz