Каково Ясное Название?

 

Много людей с нетерпением ждут дня, когда они больше не должны сделать дом или автомобильные платежи, и когда им принадлежит их имущество, свободное и ясное. Такое владение, когда никакие ипотеки, кредиты или права удержания все еще не остаются на имуществе, называют хорошим названием или ясным названием. С ясным названием Вам принадлежите Ваше имущество полностью, и только Вы, или кто-либо еще, кому совместно принадлежит имущество с Вами, имеет любое требование этого.

Это была бы ошибка предположить, что наличие ясного названия doesn t означает Вас, won t продолжают производить определенные платежи. Например, с ясным названием на автомобиле, Вы, возможно, должны произвести ежегодные автомобильные регистрационные платежи, и Вы могли бы также быть обязаны нести минимальную сумму автострахования. Обладание дома или другого имущества, свободные и ясные doesn t означают, что государственное представительство или федеральное агентство won t приезжают, прося налоги на имущество каждый год. Если Вы не в состоянии оплатить те налоги, агентство, требующее, чтобы налоги могли восстановить право собственности на Ваш дом.

Так же можно иметь ясное название на имуществе, которое сидит на имуществе Вы don t собственный. Можно иметь дом на колесах, но не землю, на которой это сидит. Это означает, что следует платить космическую аренду каждый месяц, чтобы продолжить находиться, где Вы делаете. Отказ оплатить космическую аренду может означать выселение из земли Вашей, на которую сидит Ваш дом.

Иногда, люди забывают преимущества подоходного налога должных денег на доме и не обладании ясным названием. Когда you ре, заплатившее дом в США, Вы добираетесь, чтобы вычесть любую выплату процентов от Вашего годового дохода. Как только Вам принадлежит дом, свободный и ясный, можно оказаться в более высокой налоговой категории. С другой стороны, без ипотечного платежа, чтобы заставлять каждый месяц, you ll быть в состоянии предоставить немного более высокую налоговую ставку.

Иногда это имеет смысл, особенно с имущественными названиями, чтобы заложить имущество, чтобы получить кредит для части его стоимости. Вам больше не будет принадлежать хорошее название, но если Вы используете новую ипотеку для усовершенствований Вашего дома, можно поднять стоимость или пригодность для продажи Вашего дома на устойчивом рынке недвижимости. Стоимость на хорошем или возрастающем рынке недвижимости может превысить сумму Ваших инвестиций, предлагая преимущества во взятии новой ипотеки на ясном названии.

Рынок недвижимости действительно должен быть упомянут. Ясное название действительно означает, что Вам принадлежит Ваш дом исключительно, но стоимость названия затронута текущими ценами на жилье и колеблется. Ясные названия на автомобилях, если они не являются редкими или классическими, имеют тенденцию означать, что стоимость автомобиля устойчиво уменьшается. Большинство автомобильного снижения стоимости, основанного на возрасте, мильяже, и любом износе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz