Каков Возврат ранее данного?

 

Возвраты ранее данного, как обычно понимают, являются финансовым механизмом, который учитывает набор дохода, который был ранее выпущен инвесторам и другим сторонам, как средство покрытия расходов, связанных с особым бизнесом или инвестиционным предприятием. В некотором смысле, это означает, что возврат ранее данного вовлекает расширение преимуществ, сопровождаемых поиском тех преимуществ, чтобы держать проектное продвижение.

Есть несколько примеров того, как функционирует возврат ранее данного. Каждый известен как возврат ранее данного дивиденда. Это имеет отношение к способу, которым структурирован проект и какие ответственность и спонсор и инвесторы принимают на себя с проектом. Если спонсоры согласились возвратить какие-либо ранее заработанные преимущества для проекта, когда предприятие испытывает недостаток достаточно во многих наличных средствах, чтобы покрыть расходы, возврат ранее данного возможен. Это означало бы, что дивиденды могут быть выпущены в одном квартале, когда поток денежных средств будет достаточен, чтобы покрыть все обязательства, но те те же самые дивиденды будут вспомнены во время следующего квартала, когда поток денежных средств не достаточен.

Второй пример - возврат ранее данного главного партнера. Этот подход - общий элемент, частное партнерство. Партнерство может быть сформировано для определенного проекта, такого как группа инвесторов, которые хотят совместно играть фондовый рынок. Главные партнеры, равняется на предприятии, и таким образом несите равную ответственность. Когда преимущество понято от деятельности по различным фондовым рынкам, вся акция одинаково в прибыли. В то же самое время, когда убытки понеслись, все партнеры возвращают часть своих ранее приобретенных преимуществ, чтобы покрыть убыток.

С возвратом ранее данного партнера с ограниченной ответственностью партнерское соглашение немного отличается. Партнерство может включать некоторых участников, которые перечислены как главные партнеры, в то время как другие перечислены как партнеры с ограниченной ответственностью. Главные партнеры способствуют больше предприятию, и таким образом могут заработать большие акции любого произведенного дохода. Партнеры с ограниченной ответственностью получат преимущества, основанные на сумме вкладов, они передали проект. Когда возврат ранее данного назовут, главные партнеры возвратят большую часть своих полученных преимуществ, в то время как партнер с ограниченной ответственностью возвратит меньшую сумму.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz