Каков Классифицированный Кредит?

 

Классифицированные кредиты - банковские кредиты, которые были выпущены согласно срокам и регулирующим положениям банка, но позже становятся несколько подозреваемым ревизорами банка. Часто, это имеет место, когда информация, которая не была доступна во время проблемы, раскрыта, или обстоятельства с заемщиком претерпевают своего рода изменение. Классифицированный кредит, как понимают, не является плохим риском, но может считаться стоящим наблюдением более близко чем другие классификации кредитов.

В некоторых случаях, ревизор банка может столкнуться с кредитом, который был сделан заемщику, который, кажется, является несколько крайним в способности возместить остаток непогашенного кредита. Для некоторых банкиров весьма обычно расширить кредиты клиентам долгого времени, которые временно подвергаются финансовому спаду деловой активности, основанному на прошлых записях платежа с банками. Исследователь, однако, может также полагать, что текущая оценка кредитоспособности частного лица сомнительна и чувствует, что банк в дополнительном риске. Когда эта оценка сделана, операция перечислена как классифицированный кредит, и вероятно, что деятельность выплаты будет наблюдаться немного более близко.

Другая причина кредита, который будет сигнализироваться как классифицировано, состоит в том, когда изменения в политиках банка и процедурах имеют место. Это особенно верно в пределах ситуации со слиянием. В то время как все банковские учреждения следуют за теми же самыми основными регулирующими положениями относительно банковского дела и финансирования, для отдельных банков весьма обычно измениться несколько по как взаимодействование с клиентами. Когда слияние имеет место, новое юридическое лицо может принять более строгие стандарты для того, чтобы выпустить кредиты. Это может привести к существующему кредиту, унаследованному от одного из прежних отдельных банковских юридических лиц, которые рассмотрят более высокого риска, и быть отмечено как классифицированный кредит.

Наконец, изменения в финансовой перспективе заемщика могут привести к рассмотрению существующего кредита как классифицированный кредит. Например, заемщик, возможно, обладал превосходной оценкой кредитоспособности в то время, когда кредит был одобрен, но с тех пор потерял его или её высокую работу платежа и теперь работает при работе, которая платит значительно меньше. Даже если заемщику удается произвести платежи взноса вовремя, банк может полагать, что кредит классифицирован, пока кредит не погашен полностью, или заемщик испытывает подъем в его или её финансовой перспективе.

Важно отметить, что обозначение классифицированного кредита не означает, что дебитор не достойный кредит, или что он или она обязательно демонстрирует поведение, которые указывают на нависший неплатеж по кредиту. Скорее классификация кредита как классифицировано просто означает, что банк может хотеть наблюдать за дальнейшим развитием, которое может или, возможно, не помещает активы банка в большем риске.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz