Каков Монтажник Требований?

 

Монтажник требований или монтажник потерь (более обычно используемый в Великобритании), работают или частным лицом, независимым подрядчиком или сотрудником страховой компании, чтобы осмотреть требования убытков после того, как несчастный случай происходит. Монтажник требований может только осмотреть определенные типы требований. Например, некоторая работа в области оценивания размера ущерба и ущерба вызвала на машине несчастные случаи, и другие работают, чтобы оценить размер ущерба в дома, вызванные огнями или стихийными бедствиями. Другие в состоянии оценить большинство страховых исков независимо от того, кто или что повреждено любым типом несчастного случая или бедствия.

монтажник может не только осмотреть ущерб, но также и работы со специалистами, которые оценивают размер ущерба. Например, механик оценивает автомобиль, вовлеченный в автокатастрофу, помогая монтажнику требований определить, какой ремонт необходим или если автомобиль считают totaled І или разрушен. Доктора оценивают ущерб людей, вовлеченных в несчастные случаи, и дают эту информацию монтажникам требований, основанным на терпеливых запросах. Некоторые страховые компании требуют, чтобы Вы видели определенного доктора, или использовали определенных домашних инспекторов или механику. Если их отчеты кажутся несправедливыми к Вам, можно возразить, видя Вашего частного доктора или нанимая Ваших собственных экспертов. Некоторые люди нанимают частных монтажников требований, если они чувствуют, что оценка убытков страхованием или заключенным монтажником требований не точна и не будет полностью компенсировать их потери.

Когда монтажник прочитал отчеты и предоставил его/ее собственный отчет убытков через проверку, он работает со страховой компанией, или его собственное или страховая компания лица, ответственного за убытки, чтобы получить подходящий расчет для потерпевших сторон. Монтажник требований может также помочь устроить медицинские назначения и провести переговоры с домом или персоналом ремонта автомобиля или множеством сервисных профессионалов, чтобы восстановить вещи, или люди рассматривали как можно быстрее. Иногда скорость isn t возможный, когда два монтажника от двух различных страховых компаний должны рассчитать требование, которое может иметь ущерб к потерпевшим сторонам.

Монтажники требований должны также осмотреть ущербы, нанесенные их клиентами. Если Вы вызовете автокатастрофу, то обычно и монтажник требований для Вашей страховой компании и для другого person s страховая компания осмотрит и предоставит отчеты. Монтажники от двух компаний, возможно, тогда должны провести переговоры друг с другом, чтобы найти обоснованную компенсацию для травмированной стороны/сторон и для любого поврежденного имущества.

У многих монтажников требований есть четырехлетние степени, не обязательно в ориентируемых на бизнес областях. Это не предпосылка для работы и некоторых людей, которые работают в позициях административной поддержки, прокладывают себе путь в страховой компании, чтобы стать монтажником требований. Обычно монтажник должен взять курсы дальнейшего образования, чтобы помочь сохранять актуальным с любыми изменениями в законах об ответственности или страховании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz