Каков Истец?

 

Истец - кто-то, кто регистрирует, чтобы получить преимущества. Классический пример истца мог бы быть кем-то, кто стал безработным, и кто может таким образом зарегистрировать для пособий по безработице от правительства. Обычно, когда истец регистрирует требование, доказательства должны быть представлены, чтобы проверить личность истца и поддержать требование. Если иск отклонен, у истца могут быть юридические опционы, включая направление в суд случая.

Истцы имеют своего рода юридическую претензию на чем-то, такую как страховой полис, имущество, правительственная программа дополнительных выплат, или так дальше. Стандарты приемлемости для истцов изменяются, в зависимости от ситуации. Кто-то, у кого есть требование на имуществе, например, должен был бы представить доказательство, что она или он - принадлежавшие суммы денег под имуществом; распорядитель похорон, например, был бы истцом на имуществе. Кто-то требуя преимуществ при страховании должен был бы продемонстрировать, что ситуация, для которой умрут преимущества, произошла, и покрыта политикой.

Во многих случаях, стандартизированные формы присутствуют для истцов, чтобы использовать, чтобы внести претензию. Форма используется, чтобы обеспечить основные подробные данные о ситуации и истце, который может использоваться, чтобы определить приемлемость. Например, если бы требование на политике автострахования включало примечание, которое истец вел опрометчиво то в то время, ущерб не мог бы быть охвачен в соответствии с политикой. Предполагая, что требование, кажется, законно, преимущества могут быть выпущены в соответствии с соглашением о преимуществе.

Если иск отклонен, истец обычно имеет право обратиться, прося другой обзор случая другой стороной. В течение фазы апелляции истцы могут быть в состоянии представить больше информации поддержки, и более глубокое исследование может быть проведено организацией, пытающейся отклонять иск. Как только апелляция была исчерпана, истец или должна принять решение, или направить случай в суд, требуя юридическое средство. Юрист может рассмотреть дело, чтобы определить, было ли бы судебное дело производительным.

Истцы преуспели бы, чтобы быть хорошо организованными, регистрируя требования. Организации, такие как страховые компании предпочитают избегать делать выплаты, если возможный, и ошибки или разрывы в информации о требовании могут привести к отказу. Некоторым людям нравится просить профессиональную помощь с регистрацией требований гарантировать, что процесс пойдет гладко.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz