Какова Система Выхода на пенсию Государственной службы?

 

Система выхода на пенсию государственной службы - пенсионная программа для гражданских сотрудников, которые являются людьми, которые работают на правительство в позициях в пределах от почтовых сотрудников авиадиспетчерам. Один известный пример такого плана - Система Выхода на пенсию Государственной службы (CSRS), установленный в Соединенных Штатах в 1920. CSRS был заменен федеральной Системой Выхода на пенсию Сотрудников (FERS) в 1987, но продолжает предоставлять преимущества людям, которые были наняты прежде, чем FERS был установлен.

цель системы выхода на пенсию государственной службы должен произвести преимущества для государственных служащих так, когда они удаляются, у них есть доступ к пенсиям и другим формам помощи, в зависимости от того, как план структурирован. Работая, сотрудники производят платежи в пенсионные программы, и соответствие платежам может быть сделано правительством. Они могут также быть вовлечены в планы сбережений развития, откладывая часть их дохода и получая налоговую льготу, чтобы сделать так. Как только государственные служащие удаляются, или если они становятся инвалидом, платежи начинают поставляться, обычно ежемесячно. Сумма платежей изменяется, в зависимости от того, что было внесено в план.

Под Системой Выхода на пенсию Государственной службы в Соединенных Штатах сотрудники делали единственный вклад каждый месяц и не получали удержания для социального обеспечения. Это изменилось в 1983, когда правительство потребовало таких удержаний от всех сотрудников. Людям, нанятым до 1984 с приемлемостью CSRS, разрешают продолжить получать преимущества в соответствии с планом. Определенное число лет службы требуется прежде, чем преимущества будут выплачены, и люди, должно быть, также работали в CSRS-приемлемой позиции в течение по крайней мере одного года из последних двух до выхода на пенсию.

Такие планы создают источник надежного и гарантируемого дохода, который поддержит людей, в то время как они находятся в выходе на пенсию. Люди, заинтересованные дополнительными фондами для выхода на пенсию, могут отложить деньги в развитии и других сберегательных планах. Сотрудники также не ограничены для того, чтобы сэкономить самостоятельно, хотя они не будут получать налоговые льготы для частных сберегательных счетов, которые не установлены под зонтиком пенсионных выплат.

В дополнение к обеспечению выплат гражданским сотрудникам система выхода на пенсию государственной службы также обычно покрывает преимущества для членов семьи в случае смерти сотрудника. Выживание супругов и зависимых детей получит выплаты набора, если член семьи умер в то время как приемлемый на преимущества. Эти выплаты по смерти компенсируют потерю семейного дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz