Каков Детский Доверительный фонд?

 

Доверительный фонд - денежный счет, настроенный для другого лица, чтобы использовать позднее. Эту процедуру помещения денег в стороне для кого-то еще называют, помещая это в trust І потому что другая сторона — обычно финансовое учреждение — поручен с ответственностью проведения денег и наблюдения за распределением его фондов. Детский доверительный фонд, тогда, является доверительным фондом, настроенным для ребенка. Детский Доверительный фонд также - официальный фонд, который был настроен правительством в Соединенном Королевстве.

Детские доверительные фонды может быть настроен как любой другой доверительный фонд. Доверительные фонды обычно настраиваются родителем или прародителем, дарителем, с ребенком или детьми, установленными как бенефициарий. Доверенное лицо управляет доверием и распределяет фонды. Настраивая детский доверительный фонд, важно исследовать местное налоговое право, чтобы гарантировать фонды, распределенные ребенку, или дети не, облагают любыми налогами, такими как налоги на дарение.

Официальная детская программа доверительного фонда была настроена правительством в Соединенном Королевстве в 2005. В соответствии с этой программой, правительство послало каждого ребенка, родившегося после 1 сентября 2002, ваучер за 250 фунтов (Доллары США за приблизительно 375$) — или 500 фунтов (USD за приблизительно 750$), если семья встретила порог с низким доходом — быть помещенным в доверие для их будущего с соглашением, что это не может быть снято ребенком, родителями, или никакой другой стороной, пока ребенок не поворачивается 18. Кроме того, правила детского доверительного фонда позволили членам семьи составлять в целом 1 200 фунтов (USD за приблизительно 1 800$) к фонду каждый год, по максимальной ставке 100 фунтов (USD за приблизительно 150$) в месяц.

Объяснение позади решения запустить программу должно было поощрить семьи экономить для их детей на регулярной основе так, чтобы у детей был достаточно крупный фонд в 18 лет, чтобы помочь с образовательными затратами или другими расходами. Правительство также предусмотрело детей, родители которых не настраивали детский доверительный фонд, открывая фонд для ребенка, если родители не открывали это в течение 12 месяцев после child s рождение. Детский доверительный фонд ознаменовал трудное начало, когда финансовые учреждения передумали относительно участия в программе. Несмотря на это, программа действительно осуществлялась и служила жизнеспособной сберегательной программой для детей, у которых иначе, возможно, не было сбережений.

В начале 2010, однако, правительство решило пересмотреть детскую программу доверительного фонда, эффективную 1 января 2011. Счета, которые уже существуют, продолжают быть детскими доверительными счетами с теми же самыми правилами. Хотя правительство больше не будет выпускать ваучеры для child s счет, члены семьи могут все еще составить в целом 1 200 фунтов (USD за приблизительно 1 800$) на счет каждый год; проценты все еще накапливаются не облагаемые налогом, и фонды в счете не могут быть затронуты, пока ребенок не достигает возраста 18.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz