Каков Реестр Чековой книжки?

 

Реестр чековой книжки - форма, которая сопровождает проверки с целью отслеживания и балансирования чековых счетов. Реестр чековой книжки обычно стал маленьким буклетом, который может быть вставлен в покрытие чековой книжки наряду с проверками. Есть определенные области, включенные в форму реестра чековой книжки, которые помогают владельцам счетов отследить свои расходы и сбалансировать их чековую книжку.

определенные области, включенные в реестр чековой книжки, разработаны, чтобы записать подробную информацию. Дата, которой операция сделана, контрольное число, линия уведомления для того, чтобы записать, кто или что чек был выписан на или дебет, была сделана, и область для того, чтобы записать сумму проверки или дебета является общими областями. Дополнительная область, чтобы записать любые депозиты или кредиты на счет и заключительную область для того, чтобы нести бегущий полный баланс также включена. Есть обычно дополнительные области, чтобы отметить индикаторы, когда каждая проверка очистилась так же как колонка, чтобы отметить, если покупка или расход являются не облагаемыми налогом.

Чтобы помочь управлять личными финансами, реестр чековой книжки важен, чтобы отследить расходы и сбалансировать счет относительно ежемесячной выпущенной банком выписки. Полная степень, к которой используется реестр чековой книжки, до держателя личного счета, но полное рекордное хранение делает отслеживание, запись, и составление бюджета финансов намного более простыми чем без хороших записей. Владельцы малого бизнеса могут также найти, что учет, который ведут в их чековой книжке, регистрируется важный, чтобы завершить их налоги.

Если Вы походите на многих людей, которые делают плохую работу по записи информации о проверке в реестре чековой книжки, Вы могли бы рассмотреть развивающиеся новые привычки. Записывая подробные данные каждой покупки или расхода оплатил за с проверкой, Вы не только видите, куда Ваши деньги идут, но также и имейте запись любых расхождений, которые могли бы возникнуть. Редко убирайте баланс реестров чековой книжки к пенсу, когда по сравнению с банковскими выписками вследствие человеческих математических ошибок, но наличие записи расходов очень полезно, планируя личный бюджет.

Финансовые эксперты рекомендуют сохранять реестры чековой книжки и выписки банка-корреспондента сроком на по крайней мере один год от даты последней проверки записанными. Можно сохранить их в папках файла в трассантах или в пластмассовых стеллажах, определяемых к личным записям. Сложите реестр чековой книжки и выписки вместе, оберните круглую резинку вокруг них, и отметьте их с датой. Этот путь, если Вы хотите видеть то, чем Ваш счет за электричество или расходы бакалеи были в течение прошлых шести или двенадцати месяцев, у Вас есть легкодоступная запись.

Если Вы никогда не использовали реестр чековой книжки в сотрудничестве со своим чековым счетом или никогда не выписываете чеки от Вашего счета, но только используете дебетовую или банковскую карту, можно попросить, чтобы кто-то в своем банке показал Вам лучший способ отследить Ваши расходы и завершить Ваш реестр. Звездный финансовый документ, остающийся, такой как это, является лучшим путем к должным образом и эффективно чесотка Ваши финансы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz